
271 руб.
605 руб.
71.83 руб.
105 руб.
1399 руб.
299.7 руб.
390 руб.
49 руб.
277.47 руб.
657 руб.
473 руб.
452 руб.
1790 руб.
490 руб.
270.3 руб.
126 руб.
250 руб.
1531 руб.
230 руб.
1190 руб.
32 руб.
895 руб.
974 руб.
197 руб.
2590 руб.
640 руб.
473 руб.
1330 руб.
15 руб.
100 руб.
390 руб.
465 руб.
790 руб.
161 руб.
1950 руб.
90 руб.
140.25 руб.
207 руб.
49.6 руб.
294 руб.
14.5 руб.
645 руб.
2134 руб.
120 руб.
206.33 руб.
52 руб.
Модератор: Ёлк@









Помню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!



Натен писал(а):Ну наконец то сбылась моя мечтаПомню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
![]()
![]()
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!
Как в первом отзыве было бы красивее 


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей