
120 руб.
530 руб.
232 руб.
303.48 руб.
640 руб.
438 руб.
23.4 руб.
149 руб.
740 руб.
63.1 руб.
280.5 руб.
170 руб.
195 руб.
730.3 руб.
1658 руб.
147 руб.
660 руб.
35 руб.
322.56 руб.
210 руб.
277.47 руб.
250 руб.
95.39 руб.
4140 руб.
660 руб.
1.06 руб.
39 руб.
206.33 руб.
247 руб.
1340 руб.
225 руб.
1090 руб.
380 руб.
32 руб.
216 руб.
336 руб.
93 руб.
18.2 руб.
100 руб.
77 руб.
529.5 руб.
109.53 руб.
52 руб.
473 руб.
Модератор: Ёлк@









Помню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!



Натен писал(а):Ну наконец то сбылась моя мечтаПомню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
![]()
![]()
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!
Как в первом отзыве было бы красивее 


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей