294 руб.
126 руб.
170.1 руб.
380 руб.
195 руб.
2760 руб.
29 руб.
187 руб.
500 руб.
81 руб.
48 руб.
20 руб.
110 руб.
496 руб.
277 руб.
1260 руб.
319 руб.
1320 руб.
465 руб.
123 руб.
230 руб.
265 руб.
396 руб.
1330 руб.
449 руб.
846 руб.
225 руб.
640 руб.
247 руб.
225 руб.
473 руб.
660 руб.
280.5 руб.
315 руб.
122 руб.
250 руб.
1063 руб.
299.7 руб.
1000 руб.
159.5 руб.
265.5 руб.
119 руб.
170 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@




anton0091 писал(а):Это моё пальто .Очень тёплое ,лёгкое .По размеру подошло.Спасибо за закупку!!!


Мой отзыв!!! Довольна - нет слов
Заказывала 2сторонний пуховик, размер 44, подошло по размеру Теперь детали:, очень аккуратные строчки, карманы правда не глубокие и закрываются на магиты (как бы прилипают) , капюшон и плечи отделаны стразами "Для выхода в свет"
Действительно 2 в 1, и спорт вариант, для прогулки с ребенком, и вариант "городской стиль", одевала пока 1 раз, очень теплый. Спасибо большое организатору, я пищуууу


заказала 46 размер, ношу 44, но брюки подошли, по длине штанин: мой рост 160 см, мне немного длинноваты, см на 6-8, т.е. брюки скорее всего на рост до 170 см. внутри штанина на липучке и на кнопке, по низу прорезиненный кант, не будет задираться вверх, сама штанина регулируется 2 мя кнопками, Очень качественные брюки, мужу очень понравились, жаль что нет мужской коллекции, брюки очччень теплые. Спасибо, Аня, все очень тепленькое и классненькое, я пошла в следующую закупку 



Придется пристраивать и ждать следующую закупку. Всё очень, очень понравилось!
У меня не полный 44. На сайте поставщика указано, что куртка большемерит на пол размера М-44, но на самой куртке ярлык М-46. Брюки заказала 46 размера, т.к. поставщик указал, что маломерят. Мне свободно, можно заказать и поменьше.


.
.
.
.
капюшон отстегивается и утягивается по объему в общем классная, брюки размер 44 по объему влезла хорошо а вот по длине шаговый шов коротковат и сами брючины можно подлиннее, пришлось пристроить, они тоже с манжетой от снега внизу и есть замочек и кнопки можно расширить по низу, в общем стоящая закупочка вот думаю брюки покупать или ждать следующую закупку
зима кончится, почему то не грузится картинка где видно куртку изнутри 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей