95.39 руб.
21.5 руб.
3.1 руб.
2007 руб.
120 руб.
470 руб.
148.68 руб.
846 руб.
410 руб.
1190 руб.
660 руб.
190 руб.
210 руб.
28.93 руб.
645 руб.
47 руб.
1260 руб.
123 руб.
32 руб.
216 руб.
396 руб.
1550 руб.
262 руб.
69 руб.
1991 руб.
425 руб.
385 руб.
170 руб.
277.47 руб.
277 руб.
67.5 руб.
385 руб.
48 руб.
825 руб.
255 руб.
122 руб.
510 руб.
357 руб.
629 руб.
530 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@




anton0091 писал(а):Это моё пальто .Очень тёплое ,лёгкое .По размеру подошло.Спасибо за закупку!!!


Мой отзыв!!! Довольна - нет слов
Заказывала 2сторонний пуховик, размер 44, подошло по размеру Теперь детали:, очень аккуратные строчки, карманы правда не глубокие и закрываются на магиты (как бы прилипают) , капюшон и плечи отделаны стразами "Для выхода в свет"
Действительно 2 в 1, и спорт вариант, для прогулки с ребенком, и вариант "городской стиль", одевала пока 1 раз, очень теплый. Спасибо большое организатору, я пищуууу


заказала 46 размер, ношу 44, но брюки подошли, по длине штанин: мой рост 160 см, мне немного длинноваты, см на 6-8, т.е. брюки скорее всего на рост до 170 см. внутри штанина на липучке и на кнопке, по низу прорезиненный кант, не будет задираться вверх, сама штанина регулируется 2 мя кнопками, Очень качественные брюки, мужу очень понравились, жаль что нет мужской коллекции, брюки очччень теплые. Спасибо, Аня, все очень тепленькое и классненькое, я пошла в следующую закупку 



Придется пристраивать и ждать следующую закупку. Всё очень, очень понравилось!
У меня не полный 44. На сайте поставщика указано, что куртка большемерит на пол размера М-44, но на самой куртке ярлык М-46. Брюки заказала 46 размера, т.к. поставщик указал, что маломерят. Мне свободно, можно заказать и поменьше.


.
.
.
.
капюшон отстегивается и утягивается по объему в общем классная, брюки размер 44 по объему влезла хорошо а вот по длине шаговый шов коротковат и сами брючины можно подлиннее, пришлось пристроить, они тоже с манжетой от снега внизу и есть замочек и кнопки можно расширить по низу, в общем стоящая закупочка вот думаю брюки покупать или ждать следующую закупку
зима кончится, почему то не грузится картинка где видно куртку изнутри 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей