242 руб.
1575 руб.
24.71 руб.
93 руб.
470 руб.
1200 руб.
207 руб.
336 руб.
1190 руб.
19 руб.
168 руб.
390 руб.
510 руб.
145 руб.
570 руб.
2190 руб.
34.2 руб.
270 руб.
277.47 руб.
303.48 руб.
2007 руб.
1950 руб.
683 руб.
41 руб.
122 руб.
490 руб.
99 руб.
148.84 руб.
100 руб.
956 руб.
2134 руб.
90 руб.
740 руб.
730.3 руб.
63 руб.
250 руб.
108 руб.
1380 руб.
2864 руб.
6.4 руб.
200 руб.
1348.3 руб.
109 руб.
875 руб.
69 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@




anton0091 писал(а):Это моё пальто .Очень тёплое ,лёгкое .По размеру подошло.Спасибо за закупку!!!


Мой отзыв!!! Довольна - нет слов
Заказывала 2сторонний пуховик, размер 44, подошло по размеру Теперь детали:, очень аккуратные строчки, карманы правда не глубокие и закрываются на магиты (как бы прилипают) , капюшон и плечи отделаны стразами "Для выхода в свет"
Действительно 2 в 1, и спорт вариант, для прогулки с ребенком, и вариант "городской стиль", одевала пока 1 раз, очень теплый. Спасибо большое организатору, я пищуууу


заказала 46 размер, ношу 44, но брюки подошли, по длине штанин: мой рост 160 см, мне немного длинноваты, см на 6-8, т.е. брюки скорее всего на рост до 170 см. внутри штанина на липучке и на кнопке, по низу прорезиненный кант, не будет задираться вверх, сама штанина регулируется 2 мя кнопками, Очень качественные брюки, мужу очень понравились, жаль что нет мужской коллекции, брюки очччень теплые. Спасибо, Аня, все очень тепленькое и классненькое, я пошла в следующую закупку 



Придется пристраивать и ждать следующую закупку. Всё очень, очень понравилось!
У меня не полный 44. На сайте поставщика указано, что куртка большемерит на пол размера М-44, но на самой куртке ярлык М-46. Брюки заказала 46 размера, т.к. поставщик указал, что маломерят. Мне свободно, можно заказать и поменьше.


.
.
.
.
капюшон отстегивается и утягивается по объему в общем классная, брюки размер 44 по объему влезла хорошо а вот по длине шаговый шов коротковат и сами брючины можно подлиннее, пришлось пристроить, они тоже с манжетой от снега внизу и есть замочек и кнопки можно расширить по низу, в общем стоящая закупочка вот думаю брюки покупать или ждать следующую закупку
зима кончится, почему то не грузится картинка где видно куртку изнутри 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей