110 руб.
496 руб.
1658 руб.
657 руб.
225 руб.
110 руб.
35.7 руб.
39 руб.
875 руб.
360 руб.
350 руб.
120 руб.
93 руб.
90 руб.
45 руб.
149 руб.
39 руб.
147 руб.
231 руб.
385 руб.
232 руб.
63.1 руб.
496 руб.
660 руб.
119 руб.
1100 руб.
1471.26 руб.
540 руб.
14.5 руб.
492 руб.
6.4 руб.
48.4 руб.
170 руб.
32 руб.
18.2 руб.
2007 руб.
330 руб.
120 руб.
230 руб.
200 руб.
100 руб.
697 руб.
242 руб.
120 руб.
465 руб.
169 руб.
Модератор: Ёлк@




anton0091 писал(а):Это моё пальто .Очень тёплое ,лёгкое .По размеру подошло.Спасибо за закупку!!!


Мой отзыв!!! Довольна - нет слов
Заказывала 2сторонний пуховик, размер 44, подошло по размеру Теперь детали:, очень аккуратные строчки, карманы правда не глубокие и закрываются на магиты (как бы прилипают) , капюшон и плечи отделаны стразами "Для выхода в свет"
Действительно 2 в 1, и спорт вариант, для прогулки с ребенком, и вариант "городской стиль", одевала пока 1 раз, очень теплый. Спасибо большое организатору, я пищуууу


заказала 46 размер, ношу 44, но брюки подошли, по длине штанин: мой рост 160 см, мне немного длинноваты, см на 6-8, т.е. брюки скорее всего на рост до 170 см. внутри штанина на липучке и на кнопке, по низу прорезиненный кант, не будет задираться вверх, сама штанина регулируется 2 мя кнопками, Очень качественные брюки, мужу очень понравились, жаль что нет мужской коллекции, брюки очччень теплые. Спасибо, Аня, все очень тепленькое и классненькое, я пошла в следующую закупку 



Придется пристраивать и ждать следующую закупку. Всё очень, очень понравилось!
У меня не полный 44. На сайте поставщика указано, что куртка большемерит на пол размера М-44, но на самой куртке ярлык М-46. Брюки заказала 46 размера, т.к. поставщик указал, что маломерят. Мне свободно, можно заказать и поменьше.


.
.
.
.
капюшон отстегивается и утягивается по объему в общем классная, брюки размер 44 по объему влезла хорошо а вот по длине шаговый шов коротковат и сами брючины можно подлиннее, пришлось пристроить, они тоже с манжетой от снега внизу и есть замочек и кнопки можно расширить по низу, в общем стоящая закупочка вот думаю брюки покупать или ждать следующую закупку
зима кончится, почему то не грузится картинка где видно куртку изнутри 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей