
69 руб.
298 руб.
220 руб.
2134.8 руб.
41 руб.
4140 руб.
110 руб.
660 руб.
1190 руб.
1.06 руб.
197 руб.
685 руб.
100 руб.
605 руб.
2190 руб.
42 руб.
14.5 руб.
480 руб.
32 руб.
284 руб.
1348.3 руб.
1290 руб.
100 руб.
434 руб.
16.8 руб.
65 руб.
69 руб.
250 руб.
159 руб.
50 руб.
740 руб.
19 руб.
138 руб.
16.9 руб.
195 руб.
170 руб.
28.75 руб.
210 руб.
48.4 руб.
100 руб.
496 руб.
1991 руб.
537 руб.
286 руб.
18 руб.
Модератор: Ёлк@






Шайлир писал(а):Свитер. Размер 104.
На грудке вязка более плотная и двойная из-за картинки. На спинке вязка одинарная, крупная и не такая плотная
Горло плотно прилегает к шейке.
Замеры
Длина свитера - 45см
Длина рукава от подмышки - 28см
Полуобхват груди - 30см


очень классный, дочка снимать не хочет, мягкий, очень толстый, на рост 90 брала 104, небольшой запасик (рукава подворачиваем) Спасибо за закупку, ждем еще, заказывала много чего, но в наличии многого уже не было. Стоит своих денег!!!
не пожалеете 

Маматися писал(а):мой отзыв: заказывала свитер с кошечкойочень классный, дочка снимать не хочет, мягкий, очень толстый, на рост 90 брала 104, небольшой запасик (рукава подворачиваем) Спасибо за закупку, ждем еще, заказывала много чего, но в наличии многого уже не было. Стоит своих денег!!!
![]()
не пожалеете




ollevena писал(а):Д.д. оставляю свой хваст) заказала костюмчик размер 80, наш рост 70 , в самый раз особенно штанишки, а в кофте есть запас. Костюмчик очень понравился вязка плотная, нить такая приятная на ощупь, не колится и самое главное костюм очень тепленький, красивый, расцветочка приятная, молния не "одноразовая" , обвязка на шее хорошо растягивается не давит, в общем много можно писать спасибо за закупочку, правда из всего что я хотела(3 замены) хорошо хоть один пришел![]()
![]()


Мелисса писал(а):ollevena писал(а):Д.д. оставляю свой хваст) заказала костюмчик размер 80, наш рост 70 , в самый раз особенно штанишки, а в кофте есть запас. Костюмчик очень понравился вязка плотная, нить такая приятная на ощупь, не колится и самое главное костюм очень тепленький, красивый, расцветочка приятная, молния не "одноразовая" , обвязка на шее хорошо растягивается не давит, в общем много можно писать спасибо за закупочку, правда из всего что я хотела(3 замены) хорошо хоть один пришел![]()
![]()
Спасибо вам за отзыв.![]()
Поставщик обещал что в новом году появиться и будет отшиваться весь ассортимент.
не забудьте воспользоваться акционным оргом в любой моей закупке![]()




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей