
1340 руб.
207.1 руб.
373 руб.
280 руб.
1063 руб.
284 руб.
2590 руб.
265.5 руб.
170.1 руб.
445 руб.
116 руб.
28.93 руб.
69 руб.
220 руб.
77 руб.
187 руб.
440.3 руб.
100 руб.
1200 руб.
452 руб.
35.7 руб.
197 руб.
100 руб.
504 руб.
2134.8 руб.
74 руб.
192 руб.
657 руб.
282 руб.
340 руб.
174 руб.
1790 руб.
537 руб.
149 руб.
14.1 руб.
434 руб.
41.25 руб.
1.06 руб.
100 руб.
340 руб.
410 руб.
2007 руб.
293.27 руб.
Модератор: Ёлк@






Шайлир писал(а):Свитер. Размер 104.
На грудке вязка более плотная и двойная из-за картинки. На спинке вязка одинарная, крупная и не такая плотная
Горло плотно прилегает к шейке.
Замеры
Длина свитера - 45см
Длина рукава от подмышки - 28см
Полуобхват груди - 30см


очень классный, дочка снимать не хочет, мягкий, очень толстый, на рост 90 брала 104, небольшой запасик (рукава подворачиваем) Спасибо за закупку, ждем еще, заказывала много чего, но в наличии многого уже не было. Стоит своих денег!!!
не пожалеете 

Маматися писал(а):мой отзыв: заказывала свитер с кошечкойочень классный, дочка снимать не хочет, мягкий, очень толстый, на рост 90 брала 104, небольшой запасик (рукава подворачиваем) Спасибо за закупку, ждем еще, заказывала много чего, но в наличии многого уже не было. Стоит своих денег!!!
![]()
не пожалеете




ollevena писал(а):Д.д. оставляю свой хваст) заказала костюмчик размер 80, наш рост 70 , в самый раз особенно штанишки, а в кофте есть запас. Костюмчик очень понравился вязка плотная, нить такая приятная на ощупь, не колится и самое главное костюм очень тепленький, красивый, расцветочка приятная, молния не "одноразовая" , обвязка на шее хорошо растягивается не давит, в общем много можно писать спасибо за закупочку, правда из всего что я хотела(3 замены) хорошо хоть один пришел![]()
![]()


Мелисса писал(а):ollevena писал(а):Д.д. оставляю свой хваст) заказала костюмчик размер 80, наш рост 70 , в самый раз особенно штанишки, а в кофте есть запас. Костюмчик очень понравился вязка плотная, нить такая приятная на ощупь, не колится и самое главное костюм очень тепленький, красивый, расцветочка приятная, молния не "одноразовая" , обвязка на шее хорошо растягивается не давит, в общем много можно писать спасибо за закупочку, правда из всего что я хотела(3 замены) хорошо хоть один пришел![]()
![]()
Спасибо вам за отзыв.![]()
Поставщик обещал что в новом году появиться и будет отшиваться весь ассортимент.
не забудьте воспользоваться акционным оргом в любой моей закупке![]()




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей