
154 руб.
157.3 руб.
33.47 руб.
49 руб.
148.84 руб.
280.5 руб.
1368 руб.
322.56 руб.
210 руб.
100 руб.
740 руб.
1290 руб.
385 руб.
100 руб.
48 руб.
85 руб.
267 руб.
530 руб.
504 руб.
216 руб.
34.2 руб.
1090 руб.
105 руб.
120 руб.
298 руб.
252 руб.
440 руб.
32 руб.
1380 руб.
169 руб.
265 руб.
121.38 руб.
170 руб.
39 руб.
120 руб.
660 руб.
1800 руб.
116 руб.
165 руб.
247 руб.
473 руб.
20 руб.
170.1 руб.
87 руб.
15 руб.
293.27 руб.
Модератор: Ёлк@






Шайлир писал(а):Свитер. Размер 104.
На грудке вязка более плотная и двойная из-за картинки. На спинке вязка одинарная, крупная и не такая плотная
Горло плотно прилегает к шейке.
Замеры
Длина свитера - 45см
Длина рукава от подмышки - 28см
Полуобхват груди - 30см


очень классный, дочка снимать не хочет, мягкий, очень толстый, на рост 90 брала 104, небольшой запасик (рукава подворачиваем) Спасибо за закупку, ждем еще, заказывала много чего, но в наличии многого уже не было. Стоит своих денег!!!
не пожалеете 

Маматися писал(а):мой отзыв: заказывала свитер с кошечкойочень классный, дочка снимать не хочет, мягкий, очень толстый, на рост 90 брала 104, небольшой запасик (рукава подворачиваем) Спасибо за закупку, ждем еще, заказывала много чего, но в наличии многого уже не было. Стоит своих денег!!!
![]()
не пожалеете




ollevena писал(а):Д.д. оставляю свой хваст) заказала костюмчик размер 80, наш рост 70 , в самый раз особенно штанишки, а в кофте есть запас. Костюмчик очень понравился вязка плотная, нить такая приятная на ощупь, не колится и самое главное костюм очень тепленький, красивый, расцветочка приятная, молния не "одноразовая" , обвязка на шее хорошо растягивается не давит, в общем много можно писать спасибо за закупочку, правда из всего что я хотела(3 замены) хорошо хоть один пришел![]()
![]()


Мелисса писал(а):ollevena писал(а):Д.д. оставляю свой хваст) заказала костюмчик размер 80, наш рост 70 , в самый раз особенно штанишки, а в кофте есть запас. Костюмчик очень понравился вязка плотная, нить такая приятная на ощупь, не колится и самое главное костюм очень тепленький, красивый, расцветочка приятная, молния не "одноразовая" , обвязка на шее хорошо растягивается не давит, в общем много можно писать спасибо за закупочку, правда из всего что я хотела(3 замены) хорошо хоть один пришел![]()
![]()
Спасибо вам за отзыв.![]()
Поставщик обещал что в новом году появиться и будет отшиваться весь ассортимент.
не забудьте воспользоваться акционным оргом в любой моей закупке![]()




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей