Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

349 руб.
159 руб.
121 руб.
32 руб.
110 руб.
956 руб.
242 руб.
450 руб.
410 руб.
180 руб.
250 руб.
322.56 руб.
109 руб.
255 руб.
629 руб.
1090 руб.
39 руб.
65.9 руб.
170 руб.
596 руб.
640 руб.
105 руб.
99 руб.
2007 руб.
2 руб.
2760 руб.
37.41 руб.
434 руб.
340 руб.
425 руб.
32 руб.
825 руб.
199.33 руб.
118 руб.
21.5 руб.
123 руб.
53 руб.
277 руб.
225 руб.
19 руб.
247 руб.
396 руб.
529.5 руб.
108 руб.
232 руб.
41.25 руб.
Модератор: Ёлк@


Понравилось-что очень быстро можно одеть ребенка на улицу -и при этом он сам это может спокойно сделать-а для садика самое то,брала для этих целей-так же мы постоянно в разъездах-дорога по два часа занимает точно,и не знаешь как одеть,что бы тепло и не вспотел,теперь будем в этом комбезе только ездить-верхнюю одежду снял ему-и красота-ни где ничего не завернется и тепло.Папа у нас тоже доволен-говорит-сам бы такой одел


По поводу вешалок и ярлыков: основная коллекция уже отшита и принимаем заказы на дошив. Вешалки шли только в основной коллекции и они были закуплены только для нее. Ярлыки - видимо тоже закончились на момент отшива ваших заказов.т.к. они были тоже заказаны для основной коллекции.
Скиньте карту вам 20 рубле вернем






terexova_11-11 писал(а):Получили свой комбезик из флиса,качество конечно ужасное,флис очень неприятный к телу, покупкой недовольна,деваться некуда будем носить,действительно такой флис на голое тело не оденешь,так же заказывала носки на мальчика,спасибо организатору положили ярко розовые носки,ответ тоже был хороший пересорт,вот и все,больше в такой закупке участвовать не буду. Насчёт размера думаю что маленько маломерят,лучше брать на размер или даже два больше,чтоб запас был.
Условия закупки:
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правил. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.У поставщика возможен пересорт по цвету/оттенку.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей