Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

170 руб.
596 руб.
267 руб.
1290 руб.
13.6 руб.
37.41 руб.
490 руб.
24.71 руб.
500 руб.
380 руб.
47 руб.
37 руб.
195 руб.
247 руб.
825 руб.
110 руб.
605 руб.
116.9 руб.
895 руб.
65 руб.
1313 руб.
119 руб.
67.5 руб.
120 руб.
2864 руб.
740 руб.
199.33 руб.
1200 руб.
2007 руб.
697 руб.
315 руб.
169 руб.
26.1 руб.
99 руб.
496 руб.
170.1 руб.
1805 руб.
247 руб.
1991 руб.
123 руб.
380 руб.
373 руб.
445 руб.
496 руб.
3.4 руб.
450 руб.
537 руб.
2590 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@


Понравилось-что очень быстро можно одеть ребенка на улицу -и при этом он сам это может спокойно сделать-а для садика самое то,брала для этих целей-так же мы постоянно в разъездах-дорога по два часа занимает точно,и не знаешь как одеть,что бы тепло и не вспотел,теперь будем в этом комбезе только ездить-верхнюю одежду снял ему-и красота-ни где ничего не завернется и тепло.Папа у нас тоже доволен-говорит-сам бы такой одел


По поводу вешалок и ярлыков: основная коллекция уже отшита и принимаем заказы на дошив. Вешалки шли только в основной коллекции и они были закуплены только для нее. Ярлыки - видимо тоже закончились на момент отшива ваших заказов.т.к. они были тоже заказаны для основной коллекции.
Скиньте карту вам 20 рубле вернем






terexova_11-11 писал(а):Получили свой комбезик из флиса,качество конечно ужасное,флис очень неприятный к телу, покупкой недовольна,деваться некуда будем носить,действительно такой флис на голое тело не оденешь,так же заказывала носки на мальчика,спасибо организатору положили ярко розовые носки,ответ тоже был хороший пересорт,вот и все,больше в такой закупке участвовать не буду. Насчёт размера думаю что маленько маломерят,лучше брать на размер или даже два больше,чтоб запас был.
Условия закупки:
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правил. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.У поставщика возможен пересорт по цвету/оттенку.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей