Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

1.06 руб.
207 руб.
530 руб.
1658 руб.
232 руб.
110 руб.
109.53 руб.
350 руб.
293.27 руб.
41.25 руб.
15 руб.
39 руб.
4140 руб.
63.1 руб.
254 руб.
383 руб.
500 руб.
63.3 руб.
730.3 руб.
120 руб.
28.93 руб.
895 руб.
286 руб.
1932.6 руб.
69 руб.
280 руб.
629 руб.
660 руб.
2134.8 руб.
170 руб.
49 руб.
438 руб.
149 руб.
80 руб.
45.5 руб.
685 руб.
23.4 руб.
530 руб.
24.71 руб.
67.5 руб.
1399 руб.
1200 руб.
1368 руб.
Модератор: Ёлк@


Понравилось-что очень быстро можно одеть ребенка на улицу -и при этом он сам это может спокойно сделать-а для садика самое то,брала для этих целей-так же мы постоянно в разъездах-дорога по два часа занимает точно,и не знаешь как одеть,что бы тепло и не вспотел,теперь будем в этом комбезе только ездить-верхнюю одежду снял ему-и красота-ни где ничего не завернется и тепло.Папа у нас тоже доволен-говорит-сам бы такой одел


По поводу вешалок и ярлыков: основная коллекция уже отшита и принимаем заказы на дошив. Вешалки шли только в основной коллекции и они были закуплены только для нее. Ярлыки - видимо тоже закончились на момент отшива ваших заказов.т.к. они были тоже заказаны для основной коллекции.
Скиньте карту вам 20 рубле вернем






terexova_11-11 писал(а):Получили свой комбезик из флиса,качество конечно ужасное,флис очень неприятный к телу, покупкой недовольна,деваться некуда будем носить,действительно такой флис на голое тело не оденешь,так же заказывала носки на мальчика,спасибо организатору положили ярко розовые носки,ответ тоже был хороший пересорт,вот и все,больше в такой закупке участвовать не буду. Насчёт размера думаю что маленько маломерят,лучше брать на размер или даже два больше,чтоб запас был.
Условия закупки:
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правил. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.У поставщика возможен пересорт по цвету/оттенку.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей