247 руб.
79 руб.
93 руб.
1320 руб.
2134.8 руб.
202.3 руб.
20 руб.
452 руб.
159 руб.
322.56 руб.
99 руб.
277.47 руб.
254 руб.
974 руб.
207.1 руб.
14.5 руб.
315 руб.
210 руб.
85 руб.
280.5 руб.
336 руб.
120 руб.
270 руб.
255 руб.
41.25 руб.
445 руб.
470 руб.
49 руб.
53 руб.
1.06 руб.
449 руб.
277 руб.
189 руб.
320 руб.
500 руб.
225 руб.
210 руб.
530 руб.
109.53 руб.
660 руб.
2007 руб.
Модератор: Ёлк@


Марина мама писал(а):покупала 2 вида чая: Chelton, Английский Традиционный, FВОР, 100г - дороговато вышло, конечно, но он того стоит. не горчит, очень насыщенный аромат, пахнет прям натуральным чаем, а не всякой химией, как многие чаи. практически не горчит. мне сейчас нельзя сладкое, в связи с болезнью. так вот этот чай можно без сахара пить. остальные прям не могу из-за горечи
еще брала Хэйлис, Английский Классический, особо кр.лист, 100г. его отдала свекрови. как она попробует, напишу еще


, а о его цене. Последний раз я его покупала в Гулливере за 73 руб., в закупке пачка этого чая стоит 47 руб
, что очень радует!))) 

Манго писал(а):Хочу оставить отзыв даже не о своем любимом чае (зеленый чай с ароматом саусепа), вкус его я описать не могу, но он очень вкусный и ароматный, а о его цене. Последний раз я его покупала в Гулливере за 73 руб., в закупке пачка этого чая стоит 47 руб
, что очень радует!)))
Очень рада, что закупка и цены понравились! 

особо отмечу кофе, вкус терпкий и утонченный- рекомендую 

orlovaoa писал(а):Вот мой чай и кофе из закупки "чайный дом")очень довольна качеством, радует ценаособо отмечу кофе, вкус терпкий и утонченный- рекомендую



barba писал(а):Так вот где мой чай Хэйлис, Плод страсти (кусочки маракуйи), особо кр.л., 100г!!!!![]()
![]()
![]()
А мне прислали пакетированный...Значит не совсем поставщик ошибся![]()
Кому то он всё таки достался...Значит говорите понравился..Я и не сомневалась![]()
![]()
так что Ваша просто не приехала...
больше для декора.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей