1.06 руб.
187 руб.
305 руб.
154 руб.
40 руб.
1805 руб.
1290 руб.
123 руб.
160 руб.
207.1 руб.
271 руб.
168 руб.
320 руб.
110 руб.
148.68 руб.
120 руб.
67.5 руб.
1950 руб.
18 руб.
110 руб.
2190 руб.
440 руб.
1200 руб.
34.2 руб.
1471.26 руб.
105 руб.
93 руб.
250 руб.
170 руб.
32 руб.
254 руб.
280 руб.
35 руб.
596 руб.
974 руб.
225 руб.
473 руб.
139.1 руб.
120 руб.
21.5 руб.
825 руб.
138 руб.
121 руб.
465 руб.
Модератор: Ёлк@


Марина мама писал(а):покупала 2 вида чая: Chelton, Английский Традиционный, FВОР, 100г - дороговато вышло, конечно, но он того стоит. не горчит, очень насыщенный аромат, пахнет прям натуральным чаем, а не всякой химией, как многие чаи. практически не горчит. мне сейчас нельзя сладкое, в связи с болезнью. так вот этот чай можно без сахара пить. остальные прям не могу из-за горечи
еще брала Хэйлис, Английский Классический, особо кр.лист, 100г. его отдала свекрови. как она попробует, напишу еще


, а о его цене. Последний раз я его покупала в Гулливере за 73 руб., в закупке пачка этого чая стоит 47 руб
, что очень радует!))) 

Манго писал(а):Хочу оставить отзыв даже не о своем любимом чае (зеленый чай с ароматом саусепа), вкус его я описать не могу, но он очень вкусный и ароматный, а о его цене. Последний раз я его покупала в Гулливере за 73 руб., в закупке пачка этого чая стоит 47 руб
, что очень радует!)))
Очень рада, что закупка и цены понравились! 

особо отмечу кофе, вкус терпкий и утонченный- рекомендую 

orlovaoa писал(а):Вот мой чай и кофе из закупки "чайный дом")очень довольна качеством, радует ценаособо отмечу кофе, вкус терпкий и утонченный- рекомендую



barba писал(а):Так вот где мой чай Хэйлис, Плод страсти (кусочки маракуйи), особо кр.л., 100г!!!!![]()
![]()
![]()
А мне прислали пакетированный...Значит не совсем поставщик ошибся![]()
Кому то он всё таки достался...Значит говорите понравился..Я и не сомневалась![]()
![]()
так что Ваша просто не приехала...
больше для декора.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей