629 руб.
18 руб.
122 руб.
445 руб.
470 руб.
47 руб.
1090 руб.
286 руб.
123 руб.
138 руб.
48 руб.
128.9 руб.
120 руб.
210 руб.
303.48 руб.
1368 руб.
349 руб.
42 руб.
160 руб.
1340 руб.
85 руб.
95.39 руб.
49 руб.
749.25 руб.
450 руб.
120 руб.
3.1 руб.
473 руб.
496 руб.
145 руб.
1313 руб.
383 руб.
139.1 руб.
282 руб.
110 руб.
596 руб.
69 руб.
1932.6 руб.
1935 руб.
242 руб.
440 руб.
Модератор: Ёлк@


Марина мама писал(а):покупала 2 вида чая: Chelton, Английский Традиционный, FВОР, 100г - дороговато вышло, конечно, но он того стоит. не горчит, очень насыщенный аромат, пахнет прям натуральным чаем, а не всякой химией, как многие чаи. практически не горчит. мне сейчас нельзя сладкое, в связи с болезнью. так вот этот чай можно без сахара пить. остальные прям не могу из-за горечи
еще брала Хэйлис, Английский Классический, особо кр.лист, 100г. его отдала свекрови. как она попробует, напишу еще


, а о его цене. Последний раз я его покупала в Гулливере за 73 руб., в закупке пачка этого чая стоит 47 руб
, что очень радует!))) 

Манго писал(а):Хочу оставить отзыв даже не о своем любимом чае (зеленый чай с ароматом саусепа), вкус его я описать не могу, но он очень вкусный и ароматный, а о его цене. Последний раз я его покупала в Гулливере за 73 руб., в закупке пачка этого чая стоит 47 руб
, что очень радует!)))
Очень рада, что закупка и цены понравились! 

особо отмечу кофе, вкус терпкий и утонченный- рекомендую 

orlovaoa писал(а):Вот мой чай и кофе из закупки "чайный дом")очень довольна качеством, радует ценаособо отмечу кофе, вкус терпкий и утонченный- рекомендую



barba писал(а):Так вот где мой чай Хэйлис, Плод страсти (кусочки маракуйи), особо кр.л., 100г!!!!![]()
![]()
![]()
А мне прислали пакетированный...Значит не совсем поставщик ошибся![]()
Кому то он всё таки достался...Значит говорите понравился..Я и не сомневалась![]()
![]()
так что Ваша просто не приехала...
больше для декора.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей