1550 руб.
69 руб.
2134 руб.
1340 руб.
749.25 руб.
77 руб.
28.93 руб.
1190 руб.
26.1 руб.
160 руб.
1790 руб.
28.75 руб.
465 руб.
123 руб.
286 руб.
1.06 руб.
575 руб.
155 руб.
385 руб.
207.1 руб.
90 руб.
282 руб.
270 руб.
65.72 руб.
336 руб.
200 руб.
121.38 руб.
65 руб.
159 руб.
15 руб.
159.5 руб.
605 руб.
197 руб.
121 руб.
480 руб.
180 руб.
1.45 руб.
380 руб.
49 руб.
730.3 руб.
210 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@


Марина мама писал(а):покупала 2 вида чая: Chelton, Английский Традиционный, FВОР, 100г - дороговато вышло, конечно, но он того стоит. не горчит, очень насыщенный аромат, пахнет прям натуральным чаем, а не всякой химией, как многие чаи. практически не горчит. мне сейчас нельзя сладкое, в связи с болезнью. так вот этот чай можно без сахара пить. остальные прям не могу из-за горечи
еще брала Хэйлис, Английский Классический, особо кр.лист, 100г. его отдала свекрови. как она попробует, напишу еще


, а о его цене. Последний раз я его покупала в Гулливере за 73 руб., в закупке пачка этого чая стоит 47 руб
, что очень радует!))) 

Манго писал(а):Хочу оставить отзыв даже не о своем любимом чае (зеленый чай с ароматом саусепа), вкус его я описать не могу, но он очень вкусный и ароматный, а о его цене. Последний раз я его покупала в Гулливере за 73 руб., в закупке пачка этого чая стоит 47 руб
, что очень радует!)))
Очень рада, что закупка и цены понравились! 

особо отмечу кофе, вкус терпкий и утонченный- рекомендую 

orlovaoa писал(а):Вот мой чай и кофе из закупки "чайный дом")очень довольна качеством, радует ценаособо отмечу кофе, вкус терпкий и утонченный- рекомендую



barba писал(а):Так вот где мой чай Хэйлис, Плод страсти (кусочки маракуйи), особо кр.л., 100г!!!!![]()
![]()
![]()
А мне прислали пакетированный...Значит не совсем поставщик ошибся![]()
Кому то он всё таки достался...Значит говорите понравился..Я и не сомневалась![]()
![]()
так что Ваша просто не приехала...
больше для декора.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей