660 руб.
80 руб.
23.8 руб.
95.64 руб.
683 руб.
110 руб.
473 руб.
375 руб.
50 руб.
126 руб.
118 руб.
445 руб.
67.5 руб.
99.84 руб.
970 руб.
749.25 руб.
100 руб.
225 руб.
1089 руб.
270.3 руб.
242 руб.
780 руб.
14.5 руб.
216 руб.
100 руб.
24.71 руб.
110 руб.
956 руб.
29 руб.
170 руб.
277 руб.
123 руб.
39 руб.
65 руб.
200 руб.
35 руб.
2190 руб.
41.25 руб.
250 руб.
126 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@

knopka-diler писал(а):Вас я ни в чем не обвиняла. Написала только то чтобы, а кто виноват это уже не важно, и 300 рублей за возврат леггинсов по цене 149 рублей я считаю не целесообразной


knopka-diler писал(а):спасибо! воспользуюсь вашими скидками если буду участвовать в ваших закупках.

, спасибо ей за помощь в выборе размера
я довольна, цвет темно-серый,приятные.довольна. спасибо за закупку. 

Ольга П. писал(а):брала в последней закупке леггинсы с эффектом вельвета. Они прикольные! прям тепленькие брючки,но!маломерят! брала на свой 44-46 (ОБ 97-98)размер 46-48,подошли! Участница,что раньше заказывала на 42-44 размер 42-44 носила,но быстро"лопнули по шву", спасибо ей за помощь в выборе размера
я довольна, цвет темно-серый,приятные.довольна. спасибо за закупку.




Tatiana849 писал(а):Вот такие классные леггинсы я приобрела в этой закупке: кроеные леггинсы VC5, размер 42-44, цвет черный. Пришло все в нужном размере и цвете. Качество на высоте, я буквально в них влюбилась с первого взгляда, теперь хожу только в них. Мой ОБ примерно 96, ношу 44 размер. Эти леггинсы сели хорошо, нигде не тянет. Внутри имеется небольшой начес, зимой носить самое то. Окружающим всем нравится как смотрится, как в джинсах. Фото на мне спереди и сзади (может не очень качественное):
![]()


обожаю их!!!
разочарована,после первой примерки покорили меня,теперь поменяла свое мнение.они НЕУДОБНЫЕ(((лекала не правильные что-ли,крой спереди и сзади одинаковый,т.е. при носке сзади сползают и тянут,а спереди сборят.не комфортрно
как-то так 

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей