48 руб.
93 руб.
1330 руб.
85 руб.
121 руб.
69 руб.
1658 руб.
109 руб.
110 руб.
780 руб.
118 руб.
284 руб.
1531 руб.
170 руб.
100 руб.
65 руб.
121 руб.
47 руб.
2134 руб.
242 руб.
14.5 руб.
53 руб.
126 руб.
425 руб.
660 руб.
846 руб.
74 руб.
2 руб.
35.7 руб.
247 руб.
49 руб.
170 руб.
450 руб.
3.1 руб.
730.3 руб.
640 руб.
105 руб.
540 руб.
157.3 руб.
100 руб.
252 руб.
23.8 руб.
Модератор: Ёлк@

knopka-diler писал(а):Вас я ни в чем не обвиняла. Написала только то чтобы, а кто виноват это уже не важно, и 300 рублей за возврат леггинсов по цене 149 рублей я считаю не целесообразной


knopka-diler писал(а):спасибо! воспользуюсь вашими скидками если буду участвовать в ваших закупках.

, спасибо ей за помощь в выборе размера
я довольна, цвет темно-серый,приятные.довольна. спасибо за закупку. 

Ольга П. писал(а):брала в последней закупке леггинсы с эффектом вельвета. Они прикольные! прям тепленькие брючки,но!маломерят! брала на свой 44-46 (ОБ 97-98)размер 46-48,подошли! Участница,что раньше заказывала на 42-44 размер 42-44 носила,но быстро"лопнули по шву", спасибо ей за помощь в выборе размера
я довольна, цвет темно-серый,приятные.довольна. спасибо за закупку.




Tatiana849 писал(а):Вот такие классные леггинсы я приобрела в этой закупке: кроеные леггинсы VC5, размер 42-44, цвет черный. Пришло все в нужном размере и цвете. Качество на высоте, я буквально в них влюбилась с первого взгляда, теперь хожу только в них. Мой ОБ примерно 96, ношу 44 размер. Эти леггинсы сели хорошо, нигде не тянет. Внутри имеется небольшой начес, зимой носить самое то. Окружающим всем нравится как смотрится, как в джинсах. Фото на мне спереди и сзади (может не очень качественное):
![]()


обожаю их!!!
разочарована,после первой примерки покорили меня,теперь поменяла свое мнение.они НЕУДОБНЫЕ(((лекала не правильные что-ли,крой спереди и сзади одинаковый,т.е. при носке сзади сползают и тянут,а спереди сборят.не комфортрно
как-то так 

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей