657 руб.
530 руб.
14.1 руб.
2864 руб.
95.64 руб.
440 руб.
20 руб.
154 руб.
385 руб.
207.1 руб.
1368 руб.
1348.3 руб.
1190 руб.
53 руб.
895 руб.
9 руб.
210 руб.
4140 руб.
396 руб.
40 руб.
438 руб.
65 руб.
242 руб.
974 руб.
1935 руб.
87 руб.
128.9 руб.
18.2 руб.
159.5 руб.
99.84 руб.
504 руб.
405 руб.
490 руб.
2760 руб.
105 руб.
340 руб.
149 руб.
1399 руб.
1200 руб.
449 руб.
650 руб.
496 руб.
100 руб.
121 руб.
596 руб.
77 руб.
Модератор: Ёлк@

knopka-diler писал(а):Вас я ни в чем не обвиняла. Написала только то чтобы, а кто виноват это уже не важно, и 300 рублей за возврат леггинсов по цене 149 рублей я считаю не целесообразной


knopka-diler писал(а):спасибо! воспользуюсь вашими скидками если буду участвовать в ваших закупках.

, спасибо ей за помощь в выборе размера
я довольна, цвет темно-серый,приятные.довольна. спасибо за закупку. 

Ольга П. писал(а):брала в последней закупке леггинсы с эффектом вельвета. Они прикольные! прям тепленькие брючки,но!маломерят! брала на свой 44-46 (ОБ 97-98)размер 46-48,подошли! Участница,что раньше заказывала на 42-44 размер 42-44 носила,но быстро"лопнули по шву", спасибо ей за помощь в выборе размера
я довольна, цвет темно-серый,приятные.довольна. спасибо за закупку.




Tatiana849 писал(а):Вот такие классные леггинсы я приобрела в этой закупке: кроеные леггинсы VC5, размер 42-44, цвет черный. Пришло все в нужном размере и цвете. Качество на высоте, я буквально в них влюбилась с первого взгляда, теперь хожу только в них. Мой ОБ примерно 96, ношу 44 размер. Эти леггинсы сели хорошо, нигде не тянет. Внутри имеется небольшой начес, зимой носить самое то. Окружающим всем нравится как смотрится, как в джинсах. Фото на мне спереди и сзади (может не очень качественное):
![]()


обожаю их!!!
разочарована,после первой примерки покорили меня,теперь поменяла свое мнение.они НЕУДОБНЫЕ(((лекала не правильные что-ли,крой спереди и сзади одинаковый,т.е. при носке сзади сползают и тянут,а спереди сборят.не комфортрно
как-то так 

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей