87 руб.
79 руб.
4140 руб.
100 руб.
18.2 руб.
159 руб.
252 руб.
192 руб.
63.1 руб.
161 руб.
640 руб.
2180 руб.
189 руб.
110 руб.
122 руб.
530 руб.
570 руб.
160 руб.
645 руб.
330 руб.
121 руб.
45 руб.
271 руб.
69 руб.
105 руб.
299.7 руб.
425 руб.
47 руб.
282 руб.
174 руб.
336 руб.
267 руб.
740 руб.
496 руб.
438 руб.
39 руб.
16.9 руб.
210 руб.
410 руб.
2190 руб.
109 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@

knopka-diler писал(а):Вас я ни в чем не обвиняла. Написала только то чтобы, а кто виноват это уже не важно, и 300 рублей за возврат леггинсов по цене 149 рублей я считаю не целесообразной


knopka-diler писал(а):спасибо! воспользуюсь вашими скидками если буду участвовать в ваших закупках.

, спасибо ей за помощь в выборе размера
я довольна, цвет темно-серый,приятные.довольна. спасибо за закупку. 

Ольга П. писал(а):брала в последней закупке леггинсы с эффектом вельвета. Они прикольные! прям тепленькие брючки,но!маломерят! брала на свой 44-46 (ОБ 97-98)размер 46-48,подошли! Участница,что раньше заказывала на 42-44 размер 42-44 носила,но быстро"лопнули по шву", спасибо ей за помощь в выборе размера
я довольна, цвет темно-серый,приятные.довольна. спасибо за закупку.




Tatiana849 писал(а):Вот такие классные леггинсы я приобрела в этой закупке: кроеные леггинсы VC5, размер 42-44, цвет черный. Пришло все в нужном размере и цвете. Качество на высоте, я буквально в них влюбилась с первого взгляда, теперь хожу только в них. Мой ОБ примерно 96, ношу 44 размер. Эти леггинсы сели хорошо, нигде не тянет. Внутри имеется небольшой начес, зимой носить самое то. Окружающим всем нравится как смотрится, как в джинсах. Фото на мне спереди и сзади (может не очень качественное):
![]()


обожаю их!!!
разочарована,после первой примерки покорили меня,теперь поменяла свое мнение.они НЕУДОБНЫЕ(((лекала не правильные что-ли,крой спереди и сзади одинаковый,т.е. при носке сзади сползают и тянут,а спереди сборят.не комфортрно
как-то так 

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей