После пятого вынимания наклеик из-за дивана решили, что им там не место
Идеально вписались на дверь, как раз место под них. На стекле держатся хорошо, висят давно, пока не падают. Наклейки прозрачные, рамка черная, птички и цветы серебряные.
1000 руб.
35.7 руб.
340 руб.
120 руб.
780 руб.
315 руб.
69 руб.
109 руб.
465 руб.
2007 руб.
1399 руб.
685 руб.
449 руб.
2190 руб.
39 руб.
210 руб.
116 руб.
107 руб.
385 руб.
53 руб.
390 руб.
290 руб.
195 руб.
265 руб.
119 руб.
1100 руб.
473 руб.
20 руб.
197 руб.
110 руб.
45.5 руб.
85 руб.
473 руб.
100 руб.
122 руб.
48.4 руб.
650 руб.
28.93 руб.
180 руб.
1380 руб.
35 руб.
570 руб.
2100 руб.
1531 руб.
1200 руб.
49 руб.
1340 руб.
174 руб.
Модератор: Ёлк@
После пятого вынимания наклеик из-за дивана решили, что им там не место
Идеально вписались на дверь, как раз место под них. На стекле держатся хорошо, висят давно, пока не падают. Наклейки прозрачные, рамка черная, птички и цветы серебряные.

4 1) пуфик. Складной. Можно сидеть на нем ( даже взрослому, выдерживает ), и складывать в него всякие небольшие вещи, которые обычно создают в комнате беспорядок. Очень красочно оформлена крышка - с забавным рисунком и надписью. Для детской и подростковой комнаты - идеально! Отлично подойдет для подарка - в сложенном виде хорошо компактно упакован. 2) Зонт. Полуавтомат. Красивая ткань типа атласа. Серебристо-черный, под рептилию, стильный. С чехлом. Без брака, без нареканий в использовании. и ОЧЕНЬ дёшево. Спасибо организатору, всегда все четко и своевременно ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Сима-лэнд" 

Julia73 писал(а):4 1) пуфик. Складной. Можно сидеть на нем ( даже взрослому, выдерживает ), и складывать в него всякие небольшие вещи, которые обычно создают в комнате беспорядок. Очень красочно оформлена крышка - с забавным рисунком и надписью. Для детской и подростковой комнаты - идеально! Отлично подойдет для подарка - в сложенном виде хорошо компактно упакован. 2) Зонт. Полуавтомат. Красивая ткань типа атласа. Серебристо-черный, под рептилию, стильный. С чехлом. Без брака, без нареканий в использовании. и ОЧЕНЬ дёшево. Спасибо организатору, всегда все четко и своевременно ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Сима-лэнд"









Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей