После пятого вынимания наклеик из-за дивана решили, что им там не место
Идеально вписались на дверь, как раз место под них. На стекле держатся хорошо, висят давно, пока не падают. Наклейки прозрачные, рамка черная, птички и цветы серебряные.
529.5 руб.
419 руб.
512 руб.
1380 руб.
35.7 руб.
3.4 руб.
28.93 руб.
650 руб.
121 руб.
284 руб.
32 руб.
1090 руб.
445 руб.
42 руб.
116 руб.
846 руб.
23.8 руб.
895 руб.
1330 руб.
440.3 руб.
657 руб.
95.64 руб.
230 руб.
192 руб.
165 руб.
155 руб.
199.33 руб.
1190 руб.
200 руб.
80 руб.
202.3 руб.
1348.3 руб.
974 руб.
147 руб.
15 руб.
50 руб.
340 руб.
265 руб.
1399 руб.
180 руб.
123 руб.
629 руб.
225 руб.
1531 руб.
340 руб.
Модератор: Ёлк@
После пятого вынимания наклеик из-за дивана решили, что им там не место
Идеально вписались на дверь, как раз место под них. На стекле держатся хорошо, висят давно, пока не падают. Наклейки прозрачные, рамка черная, птички и цветы серебряные.

4 1) пуфик. Складной. Можно сидеть на нем ( даже взрослому, выдерживает ), и складывать в него всякие небольшие вещи, которые обычно создают в комнате беспорядок. Очень красочно оформлена крышка - с забавным рисунком и надписью. Для детской и подростковой комнаты - идеально! Отлично подойдет для подарка - в сложенном виде хорошо компактно упакован. 2) Зонт. Полуавтомат. Красивая ткань типа атласа. Серебристо-черный, под рептилию, стильный. С чехлом. Без брака, без нареканий в использовании. и ОЧЕНЬ дёшево. Спасибо организатору, всегда все четко и своевременно ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Сима-лэнд" 

Julia73 писал(а):4 1) пуфик. Складной. Можно сидеть на нем ( даже взрослому, выдерживает ), и складывать в него всякие небольшие вещи, которые обычно создают в комнате беспорядок. Очень красочно оформлена крышка - с забавным рисунком и надписью. Для детской и подростковой комнаты - идеально! Отлично подойдет для подарка - в сложенном виде хорошо компактно упакован. 2) Зонт. Полуавтомат. Красивая ткань типа атласа. Серебристо-черный, под рептилию, стильный. С чехлом. Без брака, без нареканий в использовании. и ОЧЕНЬ дёшево. Спасибо организатору, всегда все четко и своевременно ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Сима-лэнд"









Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей