После пятого вынимания наклеик из-за дивана решили, что им там не место
Идеально вписались на дверь, как раз место под них. На стекле держатся хорошо, висят давно, пока не падают. Наклейки прозрачные, рамка черная, птички и цветы серебряные.
190 руб.
148.84 руб.
530 руб.
108 руб.
660 руб.
149 руб.
247 руб.
4140 руб.
396 руб.
199.33 руб.
1200 руб.
65.9 руб.
740 руб.
730.3 руб.
18 руб.
48 руб.
271 руб.
28.93 руб.
95.39 руб.
165 руб.
575 руб.
23.8 руб.
265 руб.
230 руб.
380 руб.
970 руб.
63.3 руб.
161 руб.
39 руб.
100 руб.
99 руб.
121 руб.
1000 руб.
128.9 руб.
825 руб.
95.64 руб.
298 руб.
375 руб.
1260 руб.
1950 руб.
1380 руб.
105 руб.
280.5 руб.
231 руб.
Модератор: Ёлк@
После пятого вынимания наклеик из-за дивана решили, что им там не место
Идеально вписались на дверь, как раз место под них. На стекле держатся хорошо, висят давно, пока не падают. Наклейки прозрачные, рамка черная, птички и цветы серебряные.

4 1) пуфик. Складной. Можно сидеть на нем ( даже взрослому, выдерживает ), и складывать в него всякие небольшие вещи, которые обычно создают в комнате беспорядок. Очень красочно оформлена крышка - с забавным рисунком и надписью. Для детской и подростковой комнаты - идеально! Отлично подойдет для подарка - в сложенном виде хорошо компактно упакован. 2) Зонт. Полуавтомат. Красивая ткань типа атласа. Серебристо-черный, под рептилию, стильный. С чехлом. Без брака, без нареканий в использовании. и ОЧЕНЬ дёшево. Спасибо организатору, всегда все четко и своевременно ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Сима-лэнд" 

Julia73 писал(а):4 1) пуфик. Складной. Можно сидеть на нем ( даже взрослому, выдерживает ), и складывать в него всякие небольшие вещи, которые обычно создают в комнате беспорядок. Очень красочно оформлена крышка - с забавным рисунком и надписью. Для детской и подростковой комнаты - идеально! Отлично подойдет для подарка - в сложенном виде хорошо компактно упакован. 2) Зонт. Полуавтомат. Красивая ткань типа атласа. Серебристо-черный, под рептилию, стильный. С чехлом. Без брака, без нареканий в использовании. и ОЧЕНЬ дёшево. Спасибо организатору, всегда все четко и своевременно ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Сима-лэнд"









Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей