После пятого вынимания наклеик из-за дивана решили, что им там не место
Идеально вписались на дверь, как раз место под них. На стекле держатся хорошо, висят давно, пока не падают. Наклейки прозрачные, рамка черная, птички и цветы серебряные.
254 руб.
537 руб.
875 руб.
305 руб.
100 руб.
1313 руб.
3.4 руб.
157.3 руб.
200 руб.
23.8 руб.
85 руб.
65 руб.
195 руб.
410 руб.
122 руб.
1180 руб.
620 руб.
294 руб.
95.39 руб.
95.64 руб.
19 руб.
282 руб.
120 руб.
1100 руб.
280 руб.
120 руб.
225 руб.
290 руб.
207 руб.
529.5 руб.
262 руб.
29 руб.
52 руб.
49 руб.
242 руб.
1471.26 руб.
79 руб.
119 руб.
192 руб.
145 руб.
473 руб.
286 руб.
252 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
После пятого вынимания наклеик из-за дивана решили, что им там не место
Идеально вписались на дверь, как раз место под них. На стекле держатся хорошо, висят давно, пока не падают. Наклейки прозрачные, рамка черная, птички и цветы серебряные.

4 1) пуфик. Складной. Можно сидеть на нем ( даже взрослому, выдерживает ), и складывать в него всякие небольшие вещи, которые обычно создают в комнате беспорядок. Очень красочно оформлена крышка - с забавным рисунком и надписью. Для детской и подростковой комнаты - идеально! Отлично подойдет для подарка - в сложенном виде хорошо компактно упакован. 2) Зонт. Полуавтомат. Красивая ткань типа атласа. Серебристо-черный, под рептилию, стильный. С чехлом. Без брака, без нареканий в использовании. и ОЧЕНЬ дёшево. Спасибо организатору, всегда все четко и своевременно ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Сима-лэнд" 

Julia73 писал(а):4 1) пуфик. Складной. Можно сидеть на нем ( даже взрослому, выдерживает ), и складывать в него всякие небольшие вещи, которые обычно создают в комнате беспорядок. Очень красочно оформлена крышка - с забавным рисунком и надписью. Для детской и подростковой комнаты - идеально! Отлично подойдет для подарка - в сложенном виде хорошо компактно упакован. 2) Зонт. Полуавтомат. Красивая ткань типа атласа. Серебристо-черный, под рептилию, стильный. С чехлом. Без брака, без нареканий в использовании. и ОЧЕНЬ дёшево. Спасибо организатору, всегда все четко и своевременно ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Сима-лэнд"









Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей