старалась подбирать цвета по комментариям, но в этот раз не особо это вышло, заказано было таких костюмчиков не много и цвета в итоге совпали у пары участников.
35 руб.
440.3 руб.
157.3 руб.
74 руб.
410 руб.
330 руб.
2760 руб.
3.4 руб.
396 руб.
500 руб.
63.3 руб.
29 руб.
685 руб.
970 руб.
425 руб.
116 руб.
405 руб.
1.45 руб.
108 руб.
118 руб.
1790 руб.
41 руб.
100 руб.
895 руб.
1550 руб.
87 руб.
122 руб.
87 руб.
110 руб.
620 руб.
23.8 руб.
120 руб.
45.5 руб.
145 руб.
49.6 руб.
63 руб.
67.5 руб.
440 руб.
575 руб.
121 руб.
18 руб.
449 руб.
32 руб.
95.64 руб.
170 руб.
640 руб.
Модератор: Ёлк@
старалась подбирать цвета по комментариям, но в этот раз не особо это вышло, заказано было таких костюмчиков не много и цвета в итоге совпали у пары участников.


натальяокутина писал(а):Заказывала поддёву ррзмер:S (до 110 ростовки). Цена со всеми сборами всего 77 руб. У нас рост 86 см. нам как раз! Делаю вывод, что маломерит, но тянется хорошо. Думаю, что до 104 см пойдёт. Качество хорошее, шею закрывает! Анне большое спасибо! Мне понравилось!
Вы первая кто заказывал поддевку такую, мне самой она очень понравилась даже, думаю сыну приобрести потом к осени, сейчас у нас трикотажные шлемики 






Аделя писал(а):
заказывала Толстовка 1159
был пересорт по цвету ,заказывала малиновую
Вообщем не плохая ,ткань приятная мягкая ,но пошито так себе
замок грубоват и сильно топорщится
горловина из трикотажа тонкого ,за счет тяжелого замка и пошива торчит
из за замка и горловины - испортили не плохую толстовку
думаю перешить горловину и замочек помягче вшить и думаю весной поносим на прогулки


Забавные рисуночки на комплектах (на майках):нам попались "Харлей" и "пират"!


LaDa писал(а):Мой заказ:
-Комплект для мальчика 1121 ( 2шт)
-Майка белая, кулир 1128
Качество очень хорошее, вещи приятные "к телу"!Забавные рисуночки на комплектах (на майках):нам попались "Харлей" и "пират"!
Комплекта брала два и очень довольна!
Что касается размерности:
Брала размер 30 (и комплекты и маечку) вот замеры:
ширина майки по груди-27см
длина по спинке-36см
Трусишки:ширина по резиночке -16см (тянутся аж до 26см в ширину)!
Мы с сынулей Очень довольны!Всё супер!![]()
Спасибо за закупочку!![]()
![]()
Рада что вам понравилось
Сама хочу таких комплектиков набрать к садику 


надеюсь к осени будет как раз
Качество как всегда порадовало. Джемпер очень яркий, фото конечно этого не пердает





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей