старалась подбирать цвета по комментариям, но в этот раз не особо это вышло, заказано было таких костюмчиков не много и цвета в итоге совпали у пары участников.
195 руб.
1935 руб.
247 руб.
3.1 руб.
116 руб.
512 руб.
120 руб.
29 руб.
530 руб.
1063 руб.
19 руб.
192 руб.
970 руб.
107 руб.
875 руб.
159.5 руб.
1991 руб.
294 руб.
210 руб.
95.39 руб.
28.75 руб.
1471.26 руб.
85 руб.
149 руб.
357 руб.
119 руб.
138 руб.
121 руб.
63 руб.
247 руб.
490 руб.
80 руб.
277 руб.
32 руб.
120 руб.
529.5 руб.
262 руб.
473 руб.
100 руб.
270.3 руб.
65 руб.
160 руб.
160 руб.
37.41 руб.
45 руб.
620 руб.
Модератор: Ёлк@
старалась подбирать цвета по комментариям, но в этот раз не особо это вышло, заказано было таких костюмчиков не много и цвета в итоге совпали у пары участников.


натальяокутина писал(а):Заказывала поддёву ррзмер:S (до 110 ростовки). Цена со всеми сборами всего 77 руб. У нас рост 86 см. нам как раз! Делаю вывод, что маломерит, но тянется хорошо. Думаю, что до 104 см пойдёт. Качество хорошее, шею закрывает! Анне большое спасибо! Мне понравилось!
Вы первая кто заказывал поддевку такую, мне самой она очень понравилась даже, думаю сыну приобрести потом к осени, сейчас у нас трикотажные шлемики 






Аделя писал(а):
заказывала Толстовка 1159
был пересорт по цвету ,заказывала малиновую
Вообщем не плохая ,ткань приятная мягкая ,но пошито так себе
замок грубоват и сильно топорщится
горловина из трикотажа тонкого ,за счет тяжелого замка и пошива торчит
из за замка и горловины - испортили не плохую толстовку
думаю перешить горловину и замочек помягче вшить и думаю весной поносим на прогулки


Забавные рисуночки на комплектах (на майках):нам попались "Харлей" и "пират"!


LaDa писал(а):Мой заказ:
-Комплект для мальчика 1121 ( 2шт)
-Майка белая, кулир 1128
Качество очень хорошее, вещи приятные "к телу"!Забавные рисуночки на комплектах (на майках):нам попались "Харлей" и "пират"!
Комплекта брала два и очень довольна!
Что касается размерности:
Брала размер 30 (и комплекты и маечку) вот замеры:
ширина майки по груди-27см
длина по спинке-36см
Трусишки:ширина по резиночке -16см (тянутся аж до 26см в ширину)!
Мы с сынулей Очень довольны!Всё супер!![]()
Спасибо за закупочку!![]()
![]()
Рада что вам понравилось
Сама хочу таких комплектиков набрать к садику 


надеюсь к осени будет как раз
Качество как всегда порадовало. Джемпер очень яркий, фото конечно этого не пердает





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей