старалась подбирать цвета по комментариям, но в этот раз не особо это вышло, заказано было таких костюмчиков не много и цвета в итоге совпали у пары участников.
970 руб.
1658 руб.
956 руб.
1330 руб.
67.5 руб.
265.5 руб.
473 руб.
319 руб.
250 руб.
93 руб.
28.93 руб.
340 руб.
128.9 руб.
63.3 руб.
120 руб.
740 руб.
629 руб.
170 руб.
35.7 руб.
74 руб.
293.27 руб.
262 руб.
119 руб.
875 руб.
16.8 руб.
65.9 руб.
120 руб.
28.75 руб.
19 руб.
1190 руб.
1290 руб.
123 руб.
286 руб.
53 руб.
247 руб.
385 руб.
155 руб.
147 руб.
1932.6 руб.
59 руб.
280.5 руб.
504 руб.
Модератор: Ёлк@
старалась подбирать цвета по комментариям, но в этот раз не особо это вышло, заказано было таких костюмчиков не много и цвета в итоге совпали у пары участников.


натальяокутина писал(а):Заказывала поддёву ррзмер:S (до 110 ростовки). Цена со всеми сборами всего 77 руб. У нас рост 86 см. нам как раз! Делаю вывод, что маломерит, но тянется хорошо. Думаю, что до 104 см пойдёт. Качество хорошее, шею закрывает! Анне большое спасибо! Мне понравилось!
Вы первая кто заказывал поддевку такую, мне самой она очень понравилась даже, думаю сыну приобрести потом к осени, сейчас у нас трикотажные шлемики 






Аделя писал(а):
заказывала Толстовка 1159
был пересорт по цвету ,заказывала малиновую
Вообщем не плохая ,ткань приятная мягкая ,но пошито так себе
замок грубоват и сильно топорщится
горловина из трикотажа тонкого ,за счет тяжелого замка и пошива торчит
из за замка и горловины - испортили не плохую толстовку
думаю перешить горловину и замочек помягче вшить и думаю весной поносим на прогулки


Забавные рисуночки на комплектах (на майках):нам попались "Харлей" и "пират"!


LaDa писал(а):Мой заказ:
-Комплект для мальчика 1121 ( 2шт)
-Майка белая, кулир 1128
Качество очень хорошее, вещи приятные "к телу"!Забавные рисуночки на комплектах (на майках):нам попались "Харлей" и "пират"!
Комплекта брала два и очень довольна!
Что касается размерности:
Брала размер 30 (и комплекты и маечку) вот замеры:
ширина майки по груди-27см
длина по спинке-36см
Трусишки:ширина по резиночке -16см (тянутся аж до 26см в ширину)!
Мы с сынулей Очень довольны!Всё супер!![]()
Спасибо за закупочку!![]()
![]()
Рада что вам понравилось
Сама хочу таких комплектиков набрать к садику 


надеюсь к осени будет как раз
Качество как всегда порадовало. Джемпер очень яркий, фото конечно этого не пердает





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей