старалась подбирать цвета по комментариям, но в этот раз не особо это вышло, заказано было таких костюмчиков не много и цвета в итоге совпали у пары участников.
504 руб.
660 руб.
440 руб.
154 руб.
319 руб.
282 руб.
225 руб.
165 руб.
100 руб.
1950 руб.
190 руб.
126 руб.
383 руб.
48 руб.
232 руб.
250 руб.
128.9 руб.
106 руб.
110 руб.
121.38 руб.
121 руб.
385 руб.
895 руб.
956 руб.
265 руб.
230 руб.
277 руб.
65.9 руб.
169 руб.
250 руб.
80 руб.
410 руб.
15 руб.
385 руб.
1260 руб.
349 руб.
93 руб.
475 руб.
825 руб.
1180 руб.
37 руб.
81 руб.
340 руб.
Модератор: Ёлк@
старалась подбирать цвета по комментариям, но в этот раз не особо это вышло, заказано было таких костюмчиков не много и цвета в итоге совпали у пары участников.


натальяокутина писал(а):Заказывала поддёву ррзмер:S (до 110 ростовки). Цена со всеми сборами всего 77 руб. У нас рост 86 см. нам как раз! Делаю вывод, что маломерит, но тянется хорошо. Думаю, что до 104 см пойдёт. Качество хорошее, шею закрывает! Анне большое спасибо! Мне понравилось!
Вы первая кто заказывал поддевку такую, мне самой она очень понравилась даже, думаю сыну приобрести потом к осени, сейчас у нас трикотажные шлемики 






Аделя писал(а):
заказывала Толстовка 1159
был пересорт по цвету ,заказывала малиновую
Вообщем не плохая ,ткань приятная мягкая ,но пошито так себе
замок грубоват и сильно топорщится
горловина из трикотажа тонкого ,за счет тяжелого замка и пошива торчит
из за замка и горловины - испортили не плохую толстовку
думаю перешить горловину и замочек помягче вшить и думаю весной поносим на прогулки


Забавные рисуночки на комплектах (на майках):нам попались "Харлей" и "пират"!


LaDa писал(а):Мой заказ:
-Комплект для мальчика 1121 ( 2шт)
-Майка белая, кулир 1128
Качество очень хорошее, вещи приятные "к телу"!Забавные рисуночки на комплектах (на майках):нам попались "Харлей" и "пират"!
Комплекта брала два и очень довольна!
Что касается размерности:
Брала размер 30 (и комплекты и маечку) вот замеры:
ширина майки по груди-27см
длина по спинке-36см
Трусишки:ширина по резиночке -16см (тянутся аж до 26см в ширину)!
Мы с сынулей Очень довольны!Всё супер!![]()
Спасибо за закупочку!![]()
![]()
Рада что вам понравилось
Сама хочу таких комплектиков набрать к садику 


надеюсь к осени будет как раз
Качество как всегда порадовало. Джемпер очень яркий, фото конечно этого не пердает





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей