. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!

207.1 руб.
2760 руб.
197 руб.
1000 руб.
537 руб.
270.3 руб.
100 руб.
1090 руб.
21.5 руб.
225 руб.
105 руб.
49 руб.
385 руб.
2134.8 руб.
93 руб.
18.2 руб.
380 руб.
492 руб.
1380 руб.
570 руб.
160 руб.
63 руб.
780 руб.
225 руб.
99 руб.
187 руб.
956 руб.
231 руб.
434 руб.
19 руб.
970 руб.
1935 руб.
189 руб.
1368 руб.
247 руб.
23.4 руб.
825 руб.
294 руб.
39 руб.
390 руб.
740 руб.
1962 руб.
159.5 руб.
Модератор: Ёлк@
. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!


натальяокутина писал(а):Вновь участвовала в этой закупке, не смогла устоять! Шарфики и палантины пришли без пересорта, аккуратно упакованы. Некоторые хочу раздарить на 8 марта, не распаковываю пока. Присматриваюсь какие оставить себе. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!
![]()





правда у 2 позиций был пересорт по цвету, но это не критично. в новой закупке заказала палантины и шарфы уже для свекрови
спасибо Вам Ирина за закупку 

Ольгерис писал(а):Доброго времени суток!
Заказывала в третьей закупке себе и маме палантины и шарфы из распродажи, а ещё платочные кольца. Всё пришедшее оооочень понравилось, качество отличное, а цена вообще суперправда у 2 позиций был пересорт по цвету, но это не критично. в новой закупке заказала палантины и шарфы уже для свекрови
спасибо Вам Ирина за закупку






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей