. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!

126 руб.
1190 руб.
255 руб.
95.64 руб.
81 руб.
1313 руб.
15 руб.
290 руб.
846 руб.
825 руб.
59 руб.
128.9 руб.
385 руб.
90 руб.
100 руб.
21.5 руб.
187 руб.
87 руб.
67.5 руб.
225 руб.
147 руб.
165 руб.
385 руб.
18.2 руб.
530 руб.
247 руб.
14.5 руб.
1190 руб.
145 руб.
35.7 руб.
29 руб.
34.2 руб.
39 руб.
100 руб.
123 руб.
120 руб.
41 руб.
390 руб.
202.3 руб.
247 руб.
20 руб.
270.3 руб.
450 руб.
63.1 руб.
Модератор: Ёлк@
. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!


натальяокутина писал(а):Вновь участвовала в этой закупке, не смогла устоять! Шарфики и палантины пришли без пересорта, аккуратно упакованы. Некоторые хочу раздарить на 8 марта, не распаковываю пока. Присматриваюсь какие оставить себе. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!
![]()





правда у 2 позиций был пересорт по цвету, но это не критично. в новой закупке заказала палантины и шарфы уже для свекрови
спасибо Вам Ирина за закупку 

Ольгерис писал(а):Доброго времени суток!
Заказывала в третьей закупке себе и маме палантины и шарфы из распродажи, а ещё платочные кольца. Всё пришедшее оооочень понравилось, качество отличное, а цена вообще суперправда у 2 позиций был пересорт по цвету, но это не критично. в новой закупке заказала палантины и шарфы уже для свекрови
спасибо Вам Ирина за закупку






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей