. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!

199 руб.
1000 руб.
298 руб.
319 руб.
440.3 руб.
21.5 руб.
115 руб.
895 руб.
1320 руб.
730.3 руб.
74 руб.
174 руб.
875 руб.
28.93 руб.
99.84 руб.
247 руб.
434 руб.
270 руб.
1471.26 руб.
270.3 руб.
383 руб.
1800 руб.
2760 руб.
21.5 руб.
110 руб.
63.1 руб.
63 руб.
255 руб.
93 руб.
195 руб.
252 руб.
512 руб.
2190 руб.
109 руб.
168 руб.
81 руб.
740 руб.
440 руб.
110 руб.
2 руб.
Модератор: Ёлк@
. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!


натальяокутина писал(а):Вновь участвовала в этой закупке, не смогла устоять! Шарфики и палантины пришли без пересорта, аккуратно упакованы. Некоторые хочу раздарить на 8 марта, не распаковываю пока. Присматриваюсь какие оставить себе. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!
![]()





правда у 2 позиций был пересорт по цвету, но это не критично. в новой закупке заказала палантины и шарфы уже для свекрови
спасибо Вам Ирина за закупку 

Ольгерис писал(а):Доброго времени суток!
Заказывала в третьей закупке себе и маме палантины и шарфы из распродажи, а ещё платочные кольца. Всё пришедшее оооочень понравилось, качество отличное, а цена вообще суперправда у 2 позиций был пересорт по цвету, но это не критично. в новой закупке заказала палантины и шарфы уже для свекрови
спасибо Вам Ирина за закупку






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей