. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!

133.88 руб.
629 руб.
254 руб.
105 руб.
41.25 руб.
63 руб.
449 руб.
490 руб.
1935 руб.
120 руб.
390 руб.
48.4 руб.
755 руб.
24.71 руб.
33.47 руб.
1340 руб.
49.6 руб.
100 руб.
465 руб.
106 руб.
294 руб.
120 руб.
320 руб.
50 руб.
21.5 руб.
110 руб.
216 руб.
165 руб.
170 руб.
252 руб.
357 руб.
290 руб.
270.3 руб.
1180 руб.
85 руб.
180 руб.
396 руб.
42 руб.
32 руб.
685 руб.
1550 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@
. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!


натальяокутина писал(а):Вновь участвовала в этой закупке, не смогла устоять! Шарфики и палантины пришли без пересорта, аккуратно упакованы. Некоторые хочу раздарить на 8 марта, не распаковываю пока. Присматриваюсь какие оставить себе. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!
![]()





правда у 2 позиций был пересорт по цвету, но это не критично. в новой закупке заказала палантины и шарфы уже для свекрови
спасибо Вам Ирина за закупку 

Ольгерис писал(а):Доброго времени суток!
Заказывала в третьей закупке себе и маме палантины и шарфы из распродажи, а ещё платочные кольца. Всё пришедшее оооочень понравилось, качество отличное, а цена вообще суперправда у 2 позиций был пересорт по цвету, но это не критично. в новой закупке заказала палантины и шарфы уже для свекрови
спасибо Вам Ирина за закупку






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей