. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!

39 руб.
65.9 руб.
330 руб.
63.1 руб.
50 руб.
77 руб.
100 руб.
49 руб.
232 руб.
50 руб.
250 руб.
100 руб.
123 руб.
470 руб.
140.25 руб.
14.5 руб.
1100 руб.
2100 руб.
385 руб.
59 руб.
1200 руб.
396 руб.
81 руб.
1330 руб.
53 руб.
65 руб.
360 руб.
440 руб.
155 руб.
2760 руб.
2134 руб.
350 руб.
529.5 руб.
1290 руб.
336 руб.
373 руб.
1962 руб.
685 руб.
105 руб.
570 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!


натальяокутина писал(а):Вновь участвовала в этой закупке, не смогла устоять! Шарфики и палантины пришли без пересорта, аккуратно упакованы. Некоторые хочу раздарить на 8 марта, не распаковываю пока. Присматриваюсь какие оставить себе. За 65 руб. такие вещи, просто невероятно!
Вот только пока не разобралась с парео, как его одеть
Организатора прошу меня больше не искушать!!!
Боюсь вновь не удержусь и закажу опять всего. Ирина, спасибо!
![]()





правда у 2 позиций был пересорт по цвету, но это не критично. в новой закупке заказала палантины и шарфы уже для свекрови
спасибо Вам Ирина за закупку 

Ольгерис писал(а):Доброго времени суток!
Заказывала в третьей закупке себе и маме палантины и шарфы из распродажи, а ещё платочные кольца. Всё пришедшее оооочень понравилось, качество отличное, а цена вообще суперправда у 2 позиций был пересорт по цвету, но это не критично. в новой закупке заказала палантины и шарфы уже для свекрови
спасибо Вам Ирина за закупку






Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей