С нетерпением буду ждать Ваших отзывов

199.33 руб.
95.64 руб.
231 руб.
19 руб.
473 руб.
100 руб.
147 руб.
148.68 руб.
110 руб.
48 руб.
107 руб.
322.56 руб.
63.1 руб.
1531 руб.
1575 руб.
121 руб.
49 руб.
825 руб.
59 руб.
537 руб.
4140 руб.
225 руб.
660 руб.
620 руб.
77 руб.
16.5 руб.
530 руб.
118 руб.
195 руб.
492 руб.
145 руб.
375 руб.
126 руб.
195 руб.
303.48 руб.
1950 руб.
90 руб.
159 руб.
473 руб.
47.1 руб.
250 руб.
640 руб.
2.9 руб.
39 руб.
23.4 руб.
419 руб.
Модератор: Ёлк@


заказывала своей маме вот такой купальник. Носит она 52 размер, в заказе соответсвенно этот размер и заказала (серый цвет). При его виде, сначала напугалась, что будет мал, потому что на нем была этикетка с размером 46. Может это просто универсал. Померив его, мама осталась очень довольна. Материал великолепный. Приятный на ощупь. купальник как будто прям на нее сшит. Даже, говорит, стройнит ее. Есть встроенные чашечки, что очень хорошо поддерживают грудь. Я сама еще не видела на ней, но по ее довольному виду, думаю, что действительно, купильники ЛОРИН заслуживают похвалы. Тем более удалось по такой смешной цене урвать. В бутиках их ниже 1500 не продают. на днях заходила и видела своими глазами расценки. Спасибо оргу. жаль что только мне купальник не выкуплся.






КОРИЧНЕВЫЙ сверху (р-р 38 С). на мой ОГ 88-92 подошел, трусики высокие, слева купальник тоже р-р 38С, бикини и черный купальник р-р 40 В, черный купальник очень красивый, правда заказывала белый, но я долго металась между черным и белым, в итоге... ЧТО ПРИШЛО - ТО И НАДО!!! купальник сел идеально на ОГ 88-92, ОБ 94-96, бикини красно-черный, но в реале смотрится как коралл, очень красивый (в меленькую клетку), размер 40 В. вот он немного большеват, но это - бикини, завязки завязать потуже и все подгонится, по факту р-р 38 С и 40 В примерно одинаковые. Спасибо организатору за закупку: цены - сказка, доставка моментальная (через неделю уже забирали), еще один на подходе
Купальников много не бывает 

Маматися писал(а):МОЕЕЕ!!!!КОРИЧНЕВЫЙ сверху (р-р 38 С). на мой ОГ 88-92 подошел, трусики высокие, слева купальник тоже р-р 38С, бикини и черный купальник р-р 40 В, черный купальник очень красивый, правда заказывала белый, но я долго металась между черным и белым, в итоге... ЧТО ПРИШЛО - ТО И НАДО!!! купальник сел идеально на ОГ 88-92, ОБ 94-96, бикини красно-черный, но в реале смотрится как коралл, очень красивый (в меленькую клетку), размер 40 В. вот он немного большеват, но это - бикини, завязки завязать потуже и все подгонится, по факту р-р 38 С и 40 В примерно одинаковые. Спасибо организатору за закупку: цены - сказка, доставка моментальная (через неделю уже забирали), еще один на подходе
Купальников много не бывает

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей