С нетерпением буду ждать Ваших отзывов

650 руб.
93 руб.
128.9 руб.
195 руб.
629 руб.
920 руб.
490 руб.
530 руб.
247 руб.
496 руб.
160 руб.
32 руб.
548.4 руб.
24.71 руб.
199 руб.
1531 руб.
120 руб.
530 руб.
419 руб.
2007 руб.
210 руб.
106 руб.
120 руб.
303.48 руб.
473 руб.
445 руб.
50 руб.
110 руб.
65 руб.
121 руб.
148.68 руб.
115 руб.
956 руб.
206.33 руб.
1290 руб.
465 руб.
294 руб.
500 руб.
123 руб.
629 руб.
197 руб.
2590 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@


заказывала своей маме вот такой купальник. Носит она 52 размер, в заказе соответсвенно этот размер и заказала (серый цвет). При его виде, сначала напугалась, что будет мал, потому что на нем была этикетка с размером 46. Может это просто универсал. Померив его, мама осталась очень довольна. Материал великолепный. Приятный на ощупь. купальник как будто прям на нее сшит. Даже, говорит, стройнит ее. Есть встроенные чашечки, что очень хорошо поддерживают грудь. Я сама еще не видела на ней, но по ее довольному виду, думаю, что действительно, купильники ЛОРИН заслуживают похвалы. Тем более удалось по такой смешной цене урвать. В бутиках их ниже 1500 не продают. на днях заходила и видела своими глазами расценки. Спасибо оргу. жаль что только мне купальник не выкуплся.






КОРИЧНЕВЫЙ сверху (р-р 38 С). на мой ОГ 88-92 подошел, трусики высокие, слева купальник тоже р-р 38С, бикини и черный купальник р-р 40 В, черный купальник очень красивый, правда заказывала белый, но я долго металась между черным и белым, в итоге... ЧТО ПРИШЛО - ТО И НАДО!!! купальник сел идеально на ОГ 88-92, ОБ 94-96, бикини красно-черный, но в реале смотрится как коралл, очень красивый (в меленькую клетку), размер 40 В. вот он немного большеват, но это - бикини, завязки завязать потуже и все подгонится, по факту р-р 38 С и 40 В примерно одинаковые. Спасибо организатору за закупку: цены - сказка, доставка моментальная (через неделю уже забирали), еще один на подходе
Купальников много не бывает 

Маматися писал(а):МОЕЕЕ!!!!КОРИЧНЕВЫЙ сверху (р-р 38 С). на мой ОГ 88-92 подошел, трусики высокие, слева купальник тоже р-р 38С, бикини и черный купальник р-р 40 В, черный купальник очень красивый, правда заказывала белый, но я долго металась между черным и белым, в итоге... ЧТО ПРИШЛО - ТО И НАДО!!! купальник сел идеально на ОГ 88-92, ОБ 94-96, бикини красно-черный, но в реале смотрится как коралл, очень красивый (в меленькую клетку), размер 40 В. вот он немного большеват, но это - бикини, завязки завязать потуже и все подгонится, по факту р-р 38 С и 40 В примерно одинаковые. Спасибо организатору за закупку: цены - сказка, доставка моментальная (через неделю уже забирали), еще один на подходе
Купальников много не бывает

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей