С нетерпением буду ждать Ваших отзывов

63 руб.
21.2 руб.
4140 руб.
110 руб.
277 руб.
900 руб.
19 руб.
270.3 руб.
63.3 руб.
434 руб.
160 руб.
48.4 руб.
41.25 руб.
277 руб.
1805 руб.
159 руб.
230 руб.
85 руб.
195 руб.
104.4 руб.
39 руб.
247 руб.
290 руб.
165 руб.
18.2 руб.
120 руб.
59 руб.
1290 руб.
99.84 руб.
154 руб.
970 руб.
548.4 руб.
65.3 руб.
51.4 руб.
846 руб.
640 руб.
438 руб.
530 руб.
242 руб.
65.72 руб.
500 руб.
199.6 руб.
265.5 руб.
26.1 руб.
Модератор: Ёлк@


заказывала своей маме вот такой купальник. Носит она 52 размер, в заказе соответсвенно этот размер и заказала (серый цвет). При его виде, сначала напугалась, что будет мал, потому что на нем была этикетка с размером 46. Может это просто универсал. Померив его, мама осталась очень довольна. Материал великолепный. Приятный на ощупь. купальник как будто прям на нее сшит. Даже, говорит, стройнит ее. Есть встроенные чашечки, что очень хорошо поддерживают грудь. Я сама еще не видела на ней, но по ее довольному виду, думаю, что действительно, купильники ЛОРИН заслуживают похвалы. Тем более удалось по такой смешной цене урвать. В бутиках их ниже 1500 не продают. на днях заходила и видела своими глазами расценки. Спасибо оргу. жаль что только мне купальник не выкуплся.






КОРИЧНЕВЫЙ сверху (р-р 38 С). на мой ОГ 88-92 подошел, трусики высокие, слева купальник тоже р-р 38С, бикини и черный купальник р-р 40 В, черный купальник очень красивый, правда заказывала белый, но я долго металась между черным и белым, в итоге... ЧТО ПРИШЛО - ТО И НАДО!!! купальник сел идеально на ОГ 88-92, ОБ 94-96, бикини красно-черный, но в реале смотрится как коралл, очень красивый (в меленькую клетку), размер 40 В. вот он немного большеват, но это - бикини, завязки завязать потуже и все подгонится, по факту р-р 38 С и 40 В примерно одинаковые. Спасибо организатору за закупку: цены - сказка, доставка моментальная (через неделю уже забирали), еще один на подходе
Купальников много не бывает 

Маматися писал(а):МОЕЕЕ!!!!КОРИЧНЕВЫЙ сверху (р-р 38 С). на мой ОГ 88-92 подошел, трусики высокие, слева купальник тоже р-р 38С, бикини и черный купальник р-р 40 В, черный купальник очень красивый, правда заказывала белый, но я долго металась между черным и белым, в итоге... ЧТО ПРИШЛО - ТО И НАДО!!! купальник сел идеально на ОГ 88-92, ОБ 94-96, бикини красно-черный, но в реале смотрится как коралл, очень красивый (в меленькую клетку), размер 40 В. вот он немного большеват, но это - бикини, завязки завязать потуже и все подгонится, по факту р-р 38 С и 40 В примерно одинаковые. Спасибо организатору за закупку: цены - сказка, доставка моментальная (через неделю уже забирали), еще один на подходе
Купальников много не бывает

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей