С нетерпением буду ждать Ваших отзывов

35 руб.
480 руб.
315 руб.
349 руб.
1313 руб.
683 руб.
434 руб.
199 руб.
15 руб.
1805 руб.
401 руб.
121 руб.
99 руб.
530 руб.
45 руб.
139.1 руб.
445 руб.
2190 руб.
2134.8 руб.
250 руб.
4140 руб.
380 руб.
360 руб.
50 руб.
970 руб.
110 руб.
39 руб.
85 руб.
160 руб.
265.5 руб.
2590 руб.
1991 руб.
11.3 руб.
450 руб.
294 руб.
69 руб.
133.88 руб.
206.33 руб.
895 руб.
1090 руб.
419 руб.
410 руб.
330 руб.
390 руб.
138 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@


заказывала своей маме вот такой купальник. Носит она 52 размер, в заказе соответсвенно этот размер и заказала (серый цвет). При его виде, сначала напугалась, что будет мал, потому что на нем была этикетка с размером 46. Может это просто универсал. Померив его, мама осталась очень довольна. Материал великолепный. Приятный на ощупь. купальник как будто прям на нее сшит. Даже, говорит, стройнит ее. Есть встроенные чашечки, что очень хорошо поддерживают грудь. Я сама еще не видела на ней, но по ее довольному виду, думаю, что действительно, купильники ЛОРИН заслуживают похвалы. Тем более удалось по такой смешной цене урвать. В бутиках их ниже 1500 не продают. на днях заходила и видела своими глазами расценки. Спасибо оргу. жаль что только мне купальник не выкуплся.






КОРИЧНЕВЫЙ сверху (р-р 38 С). на мой ОГ 88-92 подошел, трусики высокие, слева купальник тоже р-р 38С, бикини и черный купальник р-р 40 В, черный купальник очень красивый, правда заказывала белый, но я долго металась между черным и белым, в итоге... ЧТО ПРИШЛО - ТО И НАДО!!! купальник сел идеально на ОГ 88-92, ОБ 94-96, бикини красно-черный, но в реале смотрится как коралл, очень красивый (в меленькую клетку), размер 40 В. вот он немного большеват, но это - бикини, завязки завязать потуже и все подгонится, по факту р-р 38 С и 40 В примерно одинаковые. Спасибо организатору за закупку: цены - сказка, доставка моментальная (через неделю уже забирали), еще один на подходе
Купальников много не бывает 

Маматися писал(а):МОЕЕЕ!!!!КОРИЧНЕВЫЙ сверху (р-р 38 С). на мой ОГ 88-92 подошел, трусики высокие, слева купальник тоже р-р 38С, бикини и черный купальник р-р 40 В, черный купальник очень красивый, правда заказывала белый, но я долго металась между черным и белым, в итоге... ЧТО ПРИШЛО - ТО И НАДО!!! купальник сел идеально на ОГ 88-92, ОБ 94-96, бикини красно-черный, но в реале смотрится как коралл, очень красивый (в меленькую клетку), размер 40 В. вот он немного большеват, но это - бикини, завязки завязать потуже и все подгонится, по факту р-р 38 С и 40 В примерно одинаковые. Спасибо организатору за закупку: цены - сказка, доставка моментальная (через неделю уже забирали), еще один на подходе
Купальников много не бывает

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей