С нетерпением буду ждать Ваших отзывов

3.4 руб.
210 руб.
63 руб.
148.68 руб.
65.72 руб.
40 руб.
500 руб.
1200 руб.
100 руб.
530 руб.
819 руб.
512 руб.
225 руб.
396 руб.
145 руб.
277.47 руб.
280.5 руб.
108 руб.
48.4 руб.
37 руб.
242 руб.
232 руб.
537 руб.
107 руб.
74 руб.
99 руб.
19 руб.
126 руб.
790 руб.
1340 руб.
85 руб.
155 руб.
206.33 руб.
570 руб.
120 руб.
105 руб.
322.56 руб.
825 руб.
109 руб.
575 руб.
1290 руб.
110 руб.
120 руб.
230 руб.
1658 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@


заказывала своей маме вот такой купальник. Носит она 52 размер, в заказе соответсвенно этот размер и заказала (серый цвет). При его виде, сначала напугалась, что будет мал, потому что на нем была этикетка с размером 46. Может это просто универсал. Померив его, мама осталась очень довольна. Материал великолепный. Приятный на ощупь. купальник как будто прям на нее сшит. Даже, говорит, стройнит ее. Есть встроенные чашечки, что очень хорошо поддерживают грудь. Я сама еще не видела на ней, но по ее довольному виду, думаю, что действительно, купильники ЛОРИН заслуживают похвалы. Тем более удалось по такой смешной цене урвать. В бутиках их ниже 1500 не продают. на днях заходила и видела своими глазами расценки. Спасибо оргу. жаль что только мне купальник не выкуплся.






КОРИЧНЕВЫЙ сверху (р-р 38 С). на мой ОГ 88-92 подошел, трусики высокие, слева купальник тоже р-р 38С, бикини и черный купальник р-р 40 В, черный купальник очень красивый, правда заказывала белый, но я долго металась между черным и белым, в итоге... ЧТО ПРИШЛО - ТО И НАДО!!! купальник сел идеально на ОГ 88-92, ОБ 94-96, бикини красно-черный, но в реале смотрится как коралл, очень красивый (в меленькую клетку), размер 40 В. вот он немного большеват, но это - бикини, завязки завязать потуже и все подгонится, по факту р-р 38 С и 40 В примерно одинаковые. Спасибо организатору за закупку: цены - сказка, доставка моментальная (через неделю уже забирали), еще один на подходе
Купальников много не бывает 

Маматися писал(а):МОЕЕЕ!!!!КОРИЧНЕВЫЙ сверху (р-р 38 С). на мой ОГ 88-92 подошел, трусики высокие, слева купальник тоже р-р 38С, бикини и черный купальник р-р 40 В, черный купальник очень красивый, правда заказывала белый, но я долго металась между черным и белым, в итоге... ЧТО ПРИШЛО - ТО И НАДО!!! купальник сел идеально на ОГ 88-92, ОБ 94-96, бикини красно-черный, но в реале смотрится как коралл, очень красивый (в меленькую клетку), размер 40 В. вот он немного большеват, но это - бикини, завязки завязать потуже и все подгонится, по факту р-р 38 С и 40 В примерно одинаковые. Спасибо организатору за закупку: цены - сказка, доставка моментальная (через неделю уже забирали), еще один на подходе
Купальников много не бывает

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей