Девочки, с нетерпение жду ваших отзывов по закупке! В отзыве прошу обязательно указать совпал ли размер, какое качество и был ли пересорт.
Не забываем про акцию: 10% за отзыв с фото.
48 руб.
294 руб.
265 руб.
540 руб.
23.4 руб.
410 руб.
548.4 руб.
26.1 руб.
170 руб.
660 руб.
109.53 руб.
496 руб.
15 руб.
192 руб.
157.3 руб.
657 руб.
159.5 руб.
15 руб.
305 руб.
2590 руб.
107 руб.
2864 руб.
282 руб.
200 руб.
87 руб.
465 руб.
24.71 руб.
284 руб.
18 руб.
165 руб.
570 руб.
225 руб.
271 руб.
4140 руб.
660 руб.
120 руб.
250 руб.
110 руб.
390 руб.
1380 руб.
Модератор: Ёлк@



Мне очень нравится, идет в размер - это 44 размер на мои ОГ87 и ОБ92 :)



grubskaja2012 писал(а):Девочки, кто заказывал в 1 ЗАКУПКЕ вот эту модель sp/photos/b/43ed6067710bb40f6fba6b17bbf.jpg, отпишитесь по размерности и по по-воду как тянется ткань, ЖДУ. Просто хочу заказать себе

Трикотаж тоненький, нежный, легкий, очень приятный к телу - надела и снимать не хочется. Я все думала, почему этот трикотаж - ЛЬНОтрикотаж, в составе изделий льна ни грамма.... Сейчас поняла - потому что он ЛЬНЕТ к телу, как вторая кожа, не в смысле "в облипочку", а в смысле, "как тут и было".
Размер угадала, все впору и к лицу. Цвета приятные. Вещи вживую выглядят лучше, чем на фото. Нежнее, изящнее. Очень похожи и на вид, и на ощупь на кашемировый трикотаж.
grubskaja2012 писал(а):Девочки, кто заказывал в 1 ЗАКУПКЕ вот эту модель sp/photos/b/43ed6067710bb40f6fba6b17bbf.jpg, отпишитесь по размерности и по по-воду как тянется ткань, ЖДУ. Просто хочу заказать себе

по началу чуток колется, теперь вроде помягче стало, но я ещё не стирала его. Короткий рукав смущал чуток сначала, но оно теплое, поверх платья пуховичок надену, и хоть бы хны, холода не ощущаю :)











Правда пришел с крошечным дефектом (спущена одна петля), но это не страшно. Тетя увидела тоже захотела, так что заказала такой второй для тети.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]