Девочки, с нетерпение жду ваших отзывов по закупке! В отзыве прошу обязательно указать совпал ли размер, какое качество и был ли пересорт.
Не забываем про акцию: 10% за отзыв с фото.
660 руб.
133.88 руб.
230 руб.
450 руб.
473 руб.
510 руб.
473 руб.
48.4 руб.
290 руб.
120 руб.
1250 руб.
293.27 руб.
657 руб.
157.3 руб.
819 руб.
2180 руб.
383 руб.
340 руб.
99 руб.
300 руб.
350 руб.
974 руб.
425 руб.
452 руб.
267 руб.
170 руб.
35 руб.
3.4 руб.
159.5 руб.
280.5 руб.
1368 руб.
385 руб.
16.9 руб.
195 руб.
315 руб.
28.93 руб.
105 руб.
100 руб.
255 руб.
199.33 руб.
1805 руб.
189 руб.
93 руб.
2007 руб.
Модератор: Ёлк@



Мне очень нравится, идет в размер - это 44 размер на мои ОГ87 и ОБ92 :)



grubskaja2012 писал(а):Девочки, кто заказывал в 1 ЗАКУПКЕ вот эту модель sp/photos/b/43ed6067710bb40f6fba6b17bbf.jpg, отпишитесь по размерности и по по-воду как тянется ткань, ЖДУ. Просто хочу заказать себе

Трикотаж тоненький, нежный, легкий, очень приятный к телу - надела и снимать не хочется. Я все думала, почему этот трикотаж - ЛЬНОтрикотаж, в составе изделий льна ни грамма.... Сейчас поняла - потому что он ЛЬНЕТ к телу, как вторая кожа, не в смысле "в облипочку", а в смысле, "как тут и было".
Размер угадала, все впору и к лицу. Цвета приятные. Вещи вживую выглядят лучше, чем на фото. Нежнее, изящнее. Очень похожи и на вид, и на ощупь на кашемировый трикотаж.
grubskaja2012 писал(а):Девочки, кто заказывал в 1 ЗАКУПКЕ вот эту модель sp/photos/b/43ed6067710bb40f6fba6b17bbf.jpg, отпишитесь по размерности и по по-воду как тянется ткань, ЖДУ. Просто хочу заказать себе

по началу чуток колется, теперь вроде помягче стало, но я ещё не стирала его. Короткий рукав смущал чуток сначала, но оно теплое, поверх платья пуховичок надену, и хоть бы хны, холода не ощущаю :)











Правда пришел с крошечным дефектом (спущена одна петля), но это не страшно. Тетя увидела тоже захотела, так что заказала такой второй для тети.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей