Девочки, с нетерпение жду ваших отзывов по закупке! В отзыве прошу обязательно указать совпал ли размер, какое качество и был ли пересорт.
Не забываем про акцию: 10% за отзыв с фото.
2590 руб.
104 руб.
662 руб.
4140 руб.
53 руб.
336 руб.
500 руб.
140.25 руб.
168 руб.
100 руб.
265 руб.
819 руб.
755 руб.
749.25 руб.
50 руб.
16.9 руб.
87 руб.
496 руб.
401 руб.
139.1 руб.
110 руб.
512 руб.
496 руб.
660 руб.
87 руб.
373 руб.
294 руб.
330 руб.
740 руб.
37.41 руб.
199 руб.
250 руб.
277.47 руб.
65.3 руб.
230 руб.
450 руб.
165 руб.
231 руб.
2190 руб.
1190 руб.
154 руб.
109.53 руб.
63.1 руб.
Модератор: Ёлк@



Мне очень нравится, идет в размер - это 44 размер на мои ОГ87 и ОБ92 :)



grubskaja2012 писал(а):Девочки, кто заказывал в 1 ЗАКУПКЕ вот эту модель sp/photos/b/43ed6067710bb40f6fba6b17bbf.jpg, отпишитесь по размерности и по по-воду как тянется ткань, ЖДУ. Просто хочу заказать себе

Трикотаж тоненький, нежный, легкий, очень приятный к телу - надела и снимать не хочется. Я все думала, почему этот трикотаж - ЛЬНОтрикотаж, в составе изделий льна ни грамма.... Сейчас поняла - потому что он ЛЬНЕТ к телу, как вторая кожа, не в смысле "в облипочку", а в смысле, "как тут и было".
Размер угадала, все впору и к лицу. Цвета приятные. Вещи вживую выглядят лучше, чем на фото. Нежнее, изящнее. Очень похожи и на вид, и на ощупь на кашемировый трикотаж.
grubskaja2012 писал(а):Девочки, кто заказывал в 1 ЗАКУПКЕ вот эту модель sp/photos/b/43ed6067710bb40f6fba6b17bbf.jpg, отпишитесь по размерности и по по-воду как тянется ткань, ЖДУ. Просто хочу заказать себе

по началу чуток колется, теперь вроде помягче стало, но я ещё не стирала его. Короткий рукав смущал чуток сначала, но оно теплое, поверх платья пуховичок надену, и хоть бы хны, холода не ощущаю :)











Правда пришел с крошечным дефектом (спущена одна петля), но это не страшно. Тетя увидела тоже захотела, так что заказала такой второй для тети.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей