Девочки, с нетерпение жду ваших отзывов по закупке! В отзыве прошу обязательно указать совпал ли размер, какое качество и был ли пересорт.
Не забываем про акцию: 10% за отзыв с фото.
349 руб.
106 руб.
51.4 руб.
510 руб.
660 руб.
216 руб.
140.25 руб.
2007 руб.
145 руб.
1658 руб.
126 руб.
255 руб.
277.47 руб.
41 руб.
895 руб.
537 руб.
225 руб.
15 руб.
385 руб.
11.3 руб.
1063 руб.
87 руб.
1531 руб.
596 руб.
419 руб.
247 руб.
232 руб.
375 руб.
230 руб.
80 руб.
157.3 руб.
148.84 руб.
18 руб.
71.83 руб.
2134.8 руб.
170 руб.
6.6 руб.
105 руб.
490 руб.
69 руб.
267 руб.
2590 руб.
500 руб.
790 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@



Мне очень нравится, идет в размер - это 44 размер на мои ОГ87 и ОБ92 :)



grubskaja2012 писал(а):Девочки, кто заказывал в 1 ЗАКУПКЕ вот эту модель sp/photos/b/43ed6067710bb40f6fba6b17bbf.jpg, отпишитесь по размерности и по по-воду как тянется ткань, ЖДУ. Просто хочу заказать себе

Трикотаж тоненький, нежный, легкий, очень приятный к телу - надела и снимать не хочется. Я все думала, почему этот трикотаж - ЛЬНОтрикотаж, в составе изделий льна ни грамма.... Сейчас поняла - потому что он ЛЬНЕТ к телу, как вторая кожа, не в смысле "в облипочку", а в смысле, "как тут и было".
Размер угадала, все впору и к лицу. Цвета приятные. Вещи вживую выглядят лучше, чем на фото. Нежнее, изящнее. Очень похожи и на вид, и на ощупь на кашемировый трикотаж.
grubskaja2012 писал(а):Девочки, кто заказывал в 1 ЗАКУПКЕ вот эту модель sp/photos/b/43ed6067710bb40f6fba6b17bbf.jpg, отпишитесь по размерности и по по-воду как тянется ткань, ЖДУ. Просто хочу заказать себе

по началу чуток колется, теперь вроде помягче стало, но я ещё не стирала его. Короткий рукав смущал чуток сначала, но оно теплое, поверх платья пуховичок надену, и хоть бы хны, холода не ощущаю :)











Правда пришел с крошечным дефектом (спущена одна петля), но это не страшно. Тетя увидела тоже захотела, так что заказала такой второй для тети.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей