790 руб.
16.8 руб.
473 руб.
15 руб.
69 руб.
2864 руб.
232 руб.
200 руб.
875 руб.
32 руб.
110 руб.
1935 руб.
500 руб.
299.7 руб.
500 руб.
18.2 руб.
3.4 руб.
452 руб.
109 руб.
93 руб.
683 руб.
41 руб.
280 руб.
63.1 руб.
1260 руб.
440.3 руб.
390 руб.
1800 руб.
380 руб.
2190 руб.
465 руб.
40 руб.
199 руб.
110 руб.
290 руб.
79 руб.
109.53 руб.
284 руб.
697 руб.
15 руб.
119 руб.
210 руб.
123 руб.
315 руб.
Модератор: Ёлк@

MILANA1984 писал(а):Спасибо,понравилось постельное белье из первой закупки,поэтому заказ сделала во второй.


Заказывала постельное бельё из поплина Перламутр 3D (хлопок 100%),кпб 2 сп.











мирабелла писал(а):Добрый день. заказала 2 комплекта постельного белья из бязи. немного разочарована. швы не ровные, после стирки кончики пообтрепались. ткань немного грубая, просввечиывает. Вообщем, скупой платит дважды:((((
Чтобы не было разочарований ,заказывая комплект , нужно учитывать плотность постельного белья, чем ниже плотность , тем тоньше , отсюда и низкая цена комплектов !!! 


tktyf1303 писал(а):Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Заказывала КПБ бязь плотностью 125г. осталась очень довольна, Ткань плотная, качество хорошее, единственное по- расцветке, на фото яркая, светлая, в моём случае нежно-зелёная с бабочками, а пришла тёмная болотно-зеленая. Но всё-равно понравилось!!! Отдельное спасибо Маргарите за организацию!



aly писал(а):Добрый день!
Заказывала 2 подушки с наполнителем холофайбер, наволочка поплин.
Подушки полноразмерные, 70х70.
Из плюсов - мягкие, подходят под стандартный комплект белья.
Из минусов - обе наволочки разного цвета зелёная и серая в цветок (возможно моя вина,не указала в комментариях), на мой взгляд мало наполнителя, хотелось бы по плотнее.
В целом подушки не плохие.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей