20 руб.
825 руб.
202.3 руб.
490 руб.
540 руб.
37.41 руб.
100 руб.
660 руб.
165 руб.
14.5 руб.
63.1 руб.
63 руб.
199.33 руб.
6.4 руб.
349 руб.
2134.8 руб.
440 руб.
380 руб.
425 руб.
846 руб.
660 руб.
47 руб.
1180 руб.
52 руб.
255 руб.
450 руб.
154 руб.
529.5 руб.
434 руб.
250 руб.
35 руб.
340 руб.
121 руб.
180 руб.
350 руб.
119 руб.
225 руб.
139.1 руб.
1.06 руб.
71.83 руб.
629 руб.
77 руб.
250 руб.
267 руб.
Модератор: Ёлк@

MILANA1984 писал(а):Спасибо,понравилось постельное белье из первой закупки,поэтому заказ сделала во второй.


Заказывала постельное бельё из поплина Перламутр 3D (хлопок 100%),кпб 2 сп.











мирабелла писал(а):Добрый день. заказала 2 комплекта постельного белья из бязи. немного разочарована. швы не ровные, после стирки кончики пообтрепались. ткань немного грубая, просввечиывает. Вообщем, скупой платит дважды:((((
Чтобы не было разочарований ,заказывая комплект , нужно учитывать плотность постельного белья, чем ниже плотность , тем тоньше , отсюда и низкая цена комплектов !!! 


tktyf1303 писал(а):Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Заказывала КПБ бязь плотностью 125г. осталась очень довольна, Ткань плотная, качество хорошее, единственное по- расцветке, на фото яркая, светлая, в моём случае нежно-зелёная с бабочками, а пришла тёмная болотно-зеленая. Но всё-равно понравилось!!! Отдельное спасибо Маргарите за организацию!



aly писал(а):Добрый день!
Заказывала 2 подушки с наполнителем холофайбер, наволочка поплин.
Подушки полноразмерные, 70х70.
Из плюсов - мягкие, подходят под стандартный комплект белья.
Из минусов - обе наволочки разного цвета зелёная и серая в цветок (возможно моя вина,не указала в комментариях), на мой взгляд мало наполнителя, хотелось бы по плотнее.
В целом подушки не плохие.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей