39 руб.
1932.6 руб.
100 руб.
340 руб.
452 руб.
1.45 руб.
110 руб.
192 руб.
575 руб.
100 руб.
206.33 руб.
1313 руб.
148.84 руб.
396 руб.
280 руб.
160 руб.
450 руб.
271 руб.
410 руб.
657 руб.
1805 руб.
18 руб.
120 руб.
157.3 руб.
305 руб.
685 руб.
1290 руб.
1348.3 руб.
90 руб.
480 руб.
1575 руб.
825 руб.
320 руб.
105 руб.
120 руб.
350 руб.
322.56 руб.
120 руб.
197 руб.
140.25 руб.
336 руб.
210 руб.
53 руб.
200 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@

MILANA1984 писал(а):Спасибо,понравилось постельное белье из первой закупки,поэтому заказ сделала во второй.


Заказывала постельное бельё из поплина Перламутр 3D (хлопок 100%),кпб 2 сп.











мирабелла писал(а):Добрый день. заказала 2 комплекта постельного белья из бязи. немного разочарована. швы не ровные, после стирки кончики пообтрепались. ткань немного грубая, просввечиывает. Вообщем, скупой платит дважды:((((
Чтобы не было разочарований ,заказывая комплект , нужно учитывать плотность постельного белья, чем ниже плотность , тем тоньше , отсюда и низкая цена комплектов !!! 


tktyf1303 писал(а):Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Заказывала КПБ бязь плотностью 125г. осталась очень довольна, Ткань плотная, качество хорошее, единственное по- расцветке, на фото яркая, светлая, в моём случае нежно-зелёная с бабочками, а пришла тёмная болотно-зеленая. Но всё-равно понравилось!!! Отдельное спасибо Маргарите за организацию!



aly писал(а):Добрый день!
Заказывала 2 подушки с наполнителем холофайбер, наволочка поплин.
Подушки полноразмерные, 70х70.
Из плюсов - мягкие, подходят под стандартный комплект белья.
Из минусов - обе наволочки разного цвета зелёная и серая в цветок (возможно моя вина,не указала в комментариях), на мой взгляд мало наполнителя, хотелось бы по плотнее.
В целом подушки не плохие.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей