
35 руб.
119 руб.
65 руб.
620 руб.
685 руб.
126 руб.
225 руб.
1100 руб.
299.7 руб.
45 руб.
195 руб.
93 руб.
1340 руб.
231 руб.
110 руб.
9 руб.
16.8 руб.
174 руб.
33.47 руб.
23.8 руб.
465 руб.
445 руб.
95.39 руб.
970 руб.
575 руб.
410 руб.
510 руб.
23.4 руб.
1991 руб.
500 руб.
242 руб.
1000 руб.
1800 руб.
159 руб.
148.68 руб.
277 руб.
298 руб.
19 руб.
3.1 руб.
270.3 руб.
629 руб.
336 руб.
169 руб.
230 руб.
650 руб.
440.3 руб.
14.5 руб.
Модератор: Ёлк@


Размер соответствует , цвета яркие , сочные , в реальности мне кажется даже интереснее , СШИТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО , ШОВЧИК К ШОВЧИКУ, всё с бирками !!! Очень понравилось , что и у курточки и комбинезона полностью с внутренней стороны всё на флисе , тепло будет нашим деткам , особенно в прохладную погоду в начале осени,рукавчики и низ у штанишек подгибаются , что очень удобно !!! И это российский производитель !!!









ирина13 писал(а):ДД, качество отличное, брала полукомбинезон, папа даже позавидовал сыну, жаль на меня говорит такого нет!





4272_novikovayy писал(а):Добрый день! И я хочу оставить свой отзыв. Во-первых, хочу сказать, что в моем случае закупка оказалась ооочень долгой, от момента стопа (10.08) до момента раздачи (10.10.) прошло приблизительно 2 месяца. Так что если хотите одеть своего ребенка в данный сезон, то нужно заказывать намного заранее, либо заказывать на следующий сезон. Заказывала брюки 7005 Брюки на флисе (ROYAL DEWSPO PU MILKY подкладка FLEECE 180, цвет:Серый) и куртку 4049 Куртка для девочек (DEWSPO WR PU milky, подкладка FLEECE 180, цвет:Серыйфуксия,подходят бр.:7056,7005, 7068,7034,п/ком. : 6066). Во-вторых, напишу отзыв по штанам, так как курточку я еще не получила. Штаны заказала размер 92, на наш рост 92 штаны оказались короткими и без запаса. В общем они идут 86+6, а не 92+6. Производителем же заявлено от роста прибавляете 6 см(запас), на что я и рассчитывала при заказе. Что касается качества, то мне понравились, сшиты аккуратно, на флисе, мягенькие, приятные.
Штаны выложила в пристрой, возможно кого-то заинтересует)

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей