
180 руб.
660 руб.
1932.6 руб.
110 руб.
305 руб.
336 руб.
3.1 руб.
740 руб.
63.3 руб.
79 руб.
303.48 руб.
1399 руб.
41 руб.
956 руб.
875 руб.
434 руб.
473 руб.
350 руб.
1340 руб.
120 руб.
18 руб.
207.1 руб.
230 руб.
119 руб.
405 руб.
190 руб.
449 руб.
206.33 руб.
42 руб.
15 руб.
286 руб.
100 руб.
24.71 руб.
118 руб.
1471.26 руб.
1805 руб.
9 руб.
160 руб.
825 руб.
255 руб.
165 руб.
320 руб.
1063 руб.
93 руб.
470 руб.
Модератор: Ёлк@


Размер соответствует , цвета яркие , сочные , в реальности мне кажется даже интереснее , СШИТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО , ШОВЧИК К ШОВЧИКУ, всё с бирками !!! Очень понравилось , что и у курточки и комбинезона полностью с внутренней стороны всё на флисе , тепло будет нашим деткам , особенно в прохладную погоду в начале осени,рукавчики и низ у штанишек подгибаются , что очень удобно !!! И это российский производитель !!!









ирина13 писал(а):ДД, качество отличное, брала полукомбинезон, папа даже позавидовал сыну, жаль на меня говорит такого нет!





4272_novikovayy писал(а):Добрый день! И я хочу оставить свой отзыв. Во-первых, хочу сказать, что в моем случае закупка оказалась ооочень долгой, от момента стопа (10.08) до момента раздачи (10.10.) прошло приблизительно 2 месяца. Так что если хотите одеть своего ребенка в данный сезон, то нужно заказывать намного заранее, либо заказывать на следующий сезон. Заказывала брюки 7005 Брюки на флисе (ROYAL DEWSPO PU MILKY подкладка FLEECE 180, цвет:Серый) и куртку 4049 Куртка для девочек (DEWSPO WR PU milky, подкладка FLEECE 180, цвет:Серыйфуксия,подходят бр.:7056,7005, 7068,7034,п/ком. : 6066). Во-вторых, напишу отзыв по штанам, так как курточку я еще не получила. Штаны заказала размер 92, на наш рост 92 штаны оказались короткими и без запаса. В общем они идут 86+6, а не 92+6. Производителем же заявлено от роста прибавляете 6 см(запас), на что я и рассчитывала при заказе. Что касается качества, то мне понравились, сшиты аккуратно, на флисе, мягенькие, приятные.
Штаны выложила в пристрой, возможно кого-то заинтересует)

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей