
170 руб.
59 руб.
645 руб.
155 руб.
220 руб.
85 руб.
385 руб.
1000 руб.
650 руб.
250 руб.
77 руб.
15 руб.
1550 руб.
396 руб.
225 руб.
49 руб.
465 руб.
206.33 руб.
149 руб.
825 руб.
119 руб.
340 руб.
405 руб.
383 руб.
126 руб.
492 руб.
160 руб.
100 руб.
160 руб.
106 руб.
107 руб.
95.39 руб.
21.5 руб.
110 руб.
640 руб.
9 руб.
250 руб.
120 руб.
825 руб.
380 руб.
118 руб.
629 руб.
510 руб.
32 руб.
45 руб.
445 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@


Размер соответствует , цвета яркие , сочные , в реальности мне кажется даже интереснее , СШИТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО , ШОВЧИК К ШОВЧИКУ, всё с бирками !!! Очень понравилось , что и у курточки и комбинезона полностью с внутренней стороны всё на флисе , тепло будет нашим деткам , особенно в прохладную погоду в начале осени,рукавчики и низ у штанишек подгибаются , что очень удобно !!! И это российский производитель !!!









ирина13 писал(а):ДД, качество отличное, брала полукомбинезон, папа даже позавидовал сыну, жаль на меня говорит такого нет!





4272_novikovayy писал(а):Добрый день! И я хочу оставить свой отзыв. Во-первых, хочу сказать, что в моем случае закупка оказалась ооочень долгой, от момента стопа (10.08) до момента раздачи (10.10.) прошло приблизительно 2 месяца. Так что если хотите одеть своего ребенка в данный сезон, то нужно заказывать намного заранее, либо заказывать на следующий сезон. Заказывала брюки 7005 Брюки на флисе (ROYAL DEWSPO PU MILKY подкладка FLEECE 180, цвет:Серый) и куртку 4049 Куртка для девочек (DEWSPO WR PU milky, подкладка FLEECE 180, цвет:Серыйфуксия,подходят бр.:7056,7005, 7068,7034,п/ком. : 6066). Во-вторых, напишу отзыв по штанам, так как курточку я еще не получила. Штаны заказала размер 92, на наш рост 92 штаны оказались короткими и без запаса. В общем они идут 86+6, а не 92+6. Производителем же заявлено от роста прибавляете 6 см(запас), на что я и рассчитывала при заказе. Что касается качества, то мне понравились, сшиты аккуратно, на флисе, мягенькие, приятные.
Штаны выложила в пристрой, возможно кого-то заинтересует)

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей