
105 руб.
1000 руб.
685 руб.
126 руб.
41.25 руб.
99 руб.
330 руб.
180 руб.
90 руб.
220 руб.
540 руб.
79 руб.
449 руб.
2180 руб.
299.7 руб.
570 руб.
1.06 руб.
755 руб.
2134.8 руб.
438 руб.
629 руб.
100 руб.
825 руб.
93 руб.
14.5 руб.
1260 руб.
875 руб.
16.8 руб.
148.68 руб.
33.47 руб.
130 руб.
1531 руб.
500 руб.
697 руб.
133.88 руб.
410 руб.
99.84 руб.
445 руб.
110 руб.
1380 руб.
3.4 руб.
106 руб.
575 руб.
350 руб.
105 руб.
1368 руб.
383 руб.
Модератор: Ёлк@


Размер соответствует , цвета яркие , сочные , в реальности мне кажется даже интереснее , СШИТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО , ШОВЧИК К ШОВЧИКУ, всё с бирками !!! Очень понравилось , что и у курточки и комбинезона полностью с внутренней стороны всё на флисе , тепло будет нашим деткам , особенно в прохладную погоду в начале осени,рукавчики и низ у штанишек подгибаются , что очень удобно !!! И это российский производитель !!!









ирина13 писал(а):ДД, качество отличное, брала полукомбинезон, папа даже позавидовал сыну, жаль на меня говорит такого нет!





4272_novikovayy писал(а):Добрый день! И я хочу оставить свой отзыв. Во-первых, хочу сказать, что в моем случае закупка оказалась ооочень долгой, от момента стопа (10.08) до момента раздачи (10.10.) прошло приблизительно 2 месяца. Так что если хотите одеть своего ребенка в данный сезон, то нужно заказывать намного заранее, либо заказывать на следующий сезон. Заказывала брюки 7005 Брюки на флисе (ROYAL DEWSPO PU MILKY подкладка FLEECE 180, цвет:Серый) и куртку 4049 Куртка для девочек (DEWSPO WR PU milky, подкладка FLEECE 180, цвет:Серыйфуксия,подходят бр.:7056,7005, 7068,7034,п/ком. : 6066). Во-вторых, напишу отзыв по штанам, так как курточку я еще не получила. Штаны заказала размер 92, на наш рост 92 штаны оказались короткими и без запаса. В общем они идут 86+6, а не 92+6. Производителем же заявлено от роста прибавляете 6 см(запас), на что я и рассчитывала при заказе. Что касается качества, то мне понравились, сшиты аккуратно, на флисе, мягенькие, приятные.
Штаны выложила в пристрой, возможно кого-то заинтересует)

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей