
470 руб.
530 руб.
2180 руб.
300 руб.
529.5 руб.
195 руб.
107 руб.
255 руб.
956 руб.
537 руб.
197 руб.
305 руб.
49.6 руб.
350 руб.
32 руб.
1658 руб.
18 руб.
650 руб.
1991 руб.
250 руб.
277.47 руб.
63.1 руб.
1000 руб.
846 руб.
121 руб.
77 руб.
63 руб.
47 руб.
16.8 руб.
128.9 руб.
108 руб.
3.4 руб.
1100 руб.
570 руб.
126 руб.
49 руб.
95.64 руб.
250 руб.
247 руб.
410 руб.
133.88 руб.
199 руб.
825 руб.
161 руб.
1313 руб.
123 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@


Размер соответствует , цвета яркие , сочные , в реальности мне кажется даже интереснее , СШИТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО , ШОВЧИК К ШОВЧИКУ, всё с бирками !!! Очень понравилось , что и у курточки и комбинезона полностью с внутренней стороны всё на флисе , тепло будет нашим деткам , особенно в прохладную погоду в начале осени,рукавчики и низ у штанишек подгибаются , что очень удобно !!! И это российский производитель !!!









ирина13 писал(а):ДД, качество отличное, брала полукомбинезон, папа даже позавидовал сыну, жаль на меня говорит такого нет!





4272_novikovayy писал(а):Добрый день! И я хочу оставить свой отзыв. Во-первых, хочу сказать, что в моем случае закупка оказалась ооочень долгой, от момента стопа (10.08) до момента раздачи (10.10.) прошло приблизительно 2 месяца. Так что если хотите одеть своего ребенка в данный сезон, то нужно заказывать намного заранее, либо заказывать на следующий сезон. Заказывала брюки 7005 Брюки на флисе (ROYAL DEWSPO PU MILKY подкладка FLEECE 180, цвет:Серый) и куртку 4049 Куртка для девочек (DEWSPO WR PU milky, подкладка FLEECE 180, цвет:Серыйфуксия,подходят бр.:7056,7005, 7068,7034,п/ком. : 6066). Во-вторых, напишу отзыв по штанам, так как курточку я еще не получила. Штаны заказала размер 92, на наш рост 92 штаны оказались короткими и без запаса. В общем они идут 86+6, а не 92+6. Производителем же заявлено от роста прибавляете 6 см(запас), на что я и рассчитывала при заказе. Что касается качества, то мне понравились, сшиты аккуратно, на флисе, мягенькие, приятные.
Штаны выложила в пристрой, возможно кого-то заинтересует)

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей