трусы к нему заказывала ТРУСЫ ЖЕН. DS0516 2икс эль.трусы суперские,на 52 размер очень замечательно.кружево оч нежное и гладкое.
всего за заказ отдала 770 р
290 руб.
500 руб.
41.25 руб.
26.1 руб.
1950 руб.
195 руб.
1932.6 руб.
385 руб.
11.3 руб.
405 руб.
1790 руб.
500 руб.
390 руб.
225 руб.
2590 руб.
63 руб.
123 руб.
108 руб.
43.5 руб.
93 руб.
570 руб.
385 руб.
250 руб.
250 руб.
24.71 руб.
629 руб.
660 руб.
126 руб.
1330 руб.
65 руб.
21.5 руб.
210 руб.
2.9 руб.
650 руб.
199.6 руб.
100 руб.
645 руб.
71.83 руб.
685 руб.
300 руб.
452 руб.
282 руб.
139.1 руб.
660 руб.
299.7 руб.
90 руб.
Модератор: Ёлк@




nycteridae писал(а):мой заказ:
sp/catalog.php?catalog_id=75319&item_id=3003027
sp/catalog.php?catalog_id=75322&item_id=3003451
итак, что хорошо: белье в индивидуальных коробочках. качественно прошито, без торчащих ниток и лишней ткани. ткань очень приятная. кружево красивое и нежное.
размер S (94) отлично на ОБ95.
единственный минус оказался в описании орга: трусы DL0440 не слипы, а стринги((((



nycteridae писал(а):мой заказ:
http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=3003027
http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=3003451
итак, что хорошо: белье в индивидуальных коробочках. качественно прошито, без торчащих ниток и лишней ткани. ткань очень приятная. кружево красивое и нежное.
размер S (94) отлично на ОБ95.
единственный минус оказался в описании орга: трусы DL0440 не слипы, а стринги((((


Васёна писал(а):привет.участвую в закупке 2ой раз.первый,скажу на половину был удачен.заказывала бюст БЮСТ BH0437-1,красный,размер 85 Д,пришел в размер,чашка наполовину поролон и кружево,кружево оч красивое конечно,но поролон не пришит к гипюру,и при носке,т к грудь не маленькая,постоянно сползал вниз и формы никакой не было и соски вообщем неприкрыты оказывались,и еще ткань под грудью на косточках тоже постоянно внутрь закручивалась.и лямки какие-то плотные,похожи как плотный бархат,мне не удобны тоже оказались..очень разочарована я....![]()
трусы к нему заказывала ТРУСЫ ЖЕН. DS0516 2икс эль.трусы суперские,на 52 размер очень замечательно.кружево оч нежное и гладкое.
всего за заказ отдала 770 р



.... По сравнению с другими довольно дорогие - обошлись в 280 руб. Качество безупречное, красивые , вокруг ног край фигурно вырезан, на задней части блестящее сердечко. Выложила в пристрой. В целом закупка очень нравится, в этот раз заказала опять огромное количество труселей ))). Спасибо организатору за работу ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке №17. 

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей