трусы к нему заказывала ТРУСЫ ЖЕН. DS0516 2икс эль.трусы суперские,на 52 размер очень замечательно.кружево оч нежное и гладкое.
всего за заказ отдала 770 р
1330 руб.
200 руб.
496 руб.
319 руб.
109.53 руб.
1090 руб.
120 руб.
67.5 руб.
434 руб.
340 руб.
419 руб.
247 руб.
65.9 руб.
440.3 руб.
390 руб.
206.33 руб.
250 руб.
350 руб.
33.47 руб.
45 руб.
128.9 руб.
300 руб.
165 руб.
207.1 руб.
69 руб.
974 руб.
168 руб.
470 руб.
161 руб.
383 руб.
159.5 руб.
1340 руб.
470 руб.
540 руб.
110 руб.
570 руб.
95.64 руб.
340 руб.
220 руб.
1805 руб.
80 руб.
Модератор: Ёлк@




nycteridae писал(а):мой заказ:
sp/catalog.php?catalog_id=75319&item_id=3003027
sp/catalog.php?catalog_id=75322&item_id=3003451
итак, что хорошо: белье в индивидуальных коробочках. качественно прошито, без торчащих ниток и лишней ткани. ткань очень приятная. кружево красивое и нежное.
размер S (94) отлично на ОБ95.
единственный минус оказался в описании орга: трусы DL0440 не слипы, а стринги((((



nycteridae писал(а):мой заказ:
http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=3003027
http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=3003451
итак, что хорошо: белье в индивидуальных коробочках. качественно прошито, без торчащих ниток и лишней ткани. ткань очень приятная. кружево красивое и нежное.
размер S (94) отлично на ОБ95.
единственный минус оказался в описании орга: трусы DL0440 не слипы, а стринги((((


Васёна писал(а):привет.участвую в закупке 2ой раз.первый,скажу на половину был удачен.заказывала бюст БЮСТ BH0437-1,красный,размер 85 Д,пришел в размер,чашка наполовину поролон и кружево,кружево оч красивое конечно,но поролон не пришит к гипюру,и при носке,т к грудь не маленькая,постоянно сползал вниз и формы никакой не было и соски вообщем неприкрыты оказывались,и еще ткань под грудью на косточках тоже постоянно внутрь закручивалась.и лямки какие-то плотные,похожи как плотный бархат,мне не удобны тоже оказались..очень разочарована я....![]()
трусы к нему заказывала ТРУСЫ ЖЕН. DS0516 2икс эль.трусы суперские,на 52 размер очень замечательно.кружево оч нежное и гладкое.
всего за заказ отдала 770 р



.... По сравнению с другими довольно дорогие - обошлись в 280 руб. Качество безупречное, красивые , вокруг ног край фигурно вырезан, на задней части блестящее сердечко. Выложила в пристрой. В целом закупка очень нравится, в этот раз заказала опять огромное количество труселей ))). Спасибо организатору за работу ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке №17. 

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей