трусы к нему заказывала ТРУСЫ ЖЕН. DS0516 2икс эль.трусы суперские,на 52 размер очень замечательно.кружево оч нежное и гладкое.
всего за заказ отдала 770 р
290 руб.
48 руб.
4140 руб.
24.71 руб.
390 руб.
145 руб.
95.39 руб.
180 руб.
383 руб.
199.33 руб.
294 руб.
59 руб.
300 руб.
121.38 руб.
336 руб.
530 руб.
1348.3 руб.
232 руб.
18 руб.
159 руб.
33.47 руб.
685 руб.
199 руб.
385 руб.
440.3 руб.
450 руб.
496 руб.
100 руб.
570 руб.
118 руб.
95.64 руб.
100 руб.
270 руб.
380 руб.
157.3 руб.
974 руб.
121 руб.
303.48 руб.
645 руб.
440 руб.
242 руб.
192 руб.
Модератор: Ёлк@




nycteridae писал(а):мой заказ:
sp/catalog.php?catalog_id=75319&item_id=3003027
sp/catalog.php?catalog_id=75322&item_id=3003451
итак, что хорошо: белье в индивидуальных коробочках. качественно прошито, без торчащих ниток и лишней ткани. ткань очень приятная. кружево красивое и нежное.
размер S (94) отлично на ОБ95.
единственный минус оказался в описании орга: трусы DL0440 не слипы, а стринги((((



nycteridae писал(а):мой заказ:
http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=3003027
http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=3003451
итак, что хорошо: белье в индивидуальных коробочках. качественно прошито, без торчащих ниток и лишней ткани. ткань очень приятная. кружево красивое и нежное.
размер S (94) отлично на ОБ95.
единственный минус оказался в описании орга: трусы DL0440 не слипы, а стринги((((


Васёна писал(а):привет.участвую в закупке 2ой раз.первый,скажу на половину был удачен.заказывала бюст БЮСТ BH0437-1,красный,размер 85 Д,пришел в размер,чашка наполовину поролон и кружево,кружево оч красивое конечно,но поролон не пришит к гипюру,и при носке,т к грудь не маленькая,постоянно сползал вниз и формы никакой не было и соски вообщем неприкрыты оказывались,и еще ткань под грудью на косточках тоже постоянно внутрь закручивалась.и лямки какие-то плотные,похожи как плотный бархат,мне не удобны тоже оказались..очень разочарована я....![]()
трусы к нему заказывала ТРУСЫ ЖЕН. DS0516 2икс эль.трусы суперские,на 52 размер очень замечательно.кружево оч нежное и гладкое.
всего за заказ отдала 770 р



.... По сравнению с другими довольно дорогие - обошлись в 280 руб. Качество безупречное, красивые , вокруг ног край фигурно вырезан, на задней части блестящее сердечко. Выложила в пристрой. В целом закупка очень нравится, в этот раз заказала опять огромное количество труселей ))). Спасибо организатору за работу ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке №17. 

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей