трусы к нему заказывала ТРУСЫ ЖЕН. DS0516 2икс эль.трусы суперские,на 52 размер очень замечательно.кружево оч нежное и гладкое.
всего за заказ отдала 770 р
69 руб.
77 руб.
1380 руб.
160 руб.
123 руб.
740 руб.
170 руб.
286 руб.
3.4 руб.
322.56 руб.
267 руб.
390 руб.
282 руб.
319 руб.
128.9 руб.
120 руб.
286 руб.
450 руб.
59 руб.
452 руб.
265.5 руб.
434 руб.
825 руб.
512 руб.
207 руб.
2590 руб.
118 руб.
537 руб.
440 руб.
220 руб.
197 руб.
1340 руб.
49 руб.
18 руб.
47 руб.
500 руб.
50 руб.
53 руб.
895 руб.
39 руб.
825 руб.
202.3 руб.
575 руб.
252 руб.
Модератор: Ёлк@




nycteridae писал(а):мой заказ:
sp/catalog.php?catalog_id=75319&item_id=3003027
sp/catalog.php?catalog_id=75322&item_id=3003451
итак, что хорошо: белье в индивидуальных коробочках. качественно прошито, без торчащих ниток и лишней ткани. ткань очень приятная. кружево красивое и нежное.
размер S (94) отлично на ОБ95.
единственный минус оказался в описании орга: трусы DL0440 не слипы, а стринги((((



nycteridae писал(а):мой заказ:
http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=3003027
http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=3003451
итак, что хорошо: белье в индивидуальных коробочках. качественно прошито, без торчащих ниток и лишней ткани. ткань очень приятная. кружево красивое и нежное.
размер S (94) отлично на ОБ95.
единственный минус оказался в описании орга: трусы DL0440 не слипы, а стринги((((


Васёна писал(а):привет.участвую в закупке 2ой раз.первый,скажу на половину был удачен.заказывала бюст БЮСТ BH0437-1,красный,размер 85 Д,пришел в размер,чашка наполовину поролон и кружево,кружево оч красивое конечно,но поролон не пришит к гипюру,и при носке,т к грудь не маленькая,постоянно сползал вниз и формы никакой не было и соски вообщем неприкрыты оказывались,и еще ткань под грудью на косточках тоже постоянно внутрь закручивалась.и лямки какие-то плотные,похожи как плотный бархат,мне не удобны тоже оказались..очень разочарована я....![]()
трусы к нему заказывала ТРУСЫ ЖЕН. DS0516 2икс эль.трусы суперские,на 52 размер очень замечательно.кружево оч нежное и гладкое.
всего за заказ отдала 770 р



.... По сравнению с другими довольно дорогие - обошлись в 280 руб. Качество безупречное, красивые , вокруг ног край фигурно вырезан, на задней части блестящее сердечко. Выложила в пристрой. В целом закупка очень нравится, в этот раз заказала опять огромное количество труселей ))). Спасибо организатору за работу ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке №17. 

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей