32 руб.
336 руб.
1991 руб.
19 руб.
120 руб.
298 руб.
95.39 руб.
1313 руб.
6.4 руб.
300 руб.
147 руб.
440.3 руб.
280.5 руб.
357 руб.
260 руб.
2007 руб.
500 руб.
452 руб.
252 руб.
250 руб.
192 руб.
139.1 руб.
29 руб.
298 руб.
180 руб.
174 руб.
1320 руб.
220 руб.
247 руб.
165 руб.
1200 руб.
149 руб.
154 руб.
512 руб.
42 руб.
470 руб.
225 руб.
110 руб.
106 руб.

СЛАСТЁНА_88 писал(а):СКАЖИТЕ пожалуйста новички всегда оплачивают сначала 30% от заказа? и где делать об этом пометку?


Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...
landysh_mg писал(а):Не могу понять куда делся мой оплаченный заказ - самосвал, кто его получил? Закупка Игрушки-2 орг.Сентябринка. Девочки, ну, что же так настроение новогодние портить?Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...

А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!
landysh_mg писал(а):Ну, слава Богу!![]()
А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!


Может как можно вообще убрать?
Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу


olic06 писал(а):Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу
Когда же уже разберетесь?


Ko6ka писал(а):Вопросик такой - а если на товар получен отказ, его можно как-то удалить? Я пока свои закупки "с отлупами" перенесла в архив, но мне на них печально смотретьМожет как можно вообще убрать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей