1260 руб.
45 руб.
80 руб.
410 руб.
2190 руб.
1340 руб.
630 руб.
99 руб.
959 руб.
385 руб.
247 руб.
120 руб.
63.3 руб.
126 руб.
138 руб.
154 руб.
85 руб.
336 руб.
189 руб.
170.1 руб.
119 руб.
110 руб.
250 руб.
24.71 руб.
449 руб.
390 руб.
1399 руб.
110 руб.
105 руб.
48 руб.
390 руб.
840 руб.
87 руб.
320 руб.
1180 руб.
20 руб.
425 руб.
1991 руб.
475 руб.
1063 руб.
120 руб.
65.9 руб.
2864 руб.
28.93 руб.
139.1 руб.
1805 руб.
59 руб.

СЛАСТЁНА_88 писал(а):СКАЖИТЕ пожалуйста новички всегда оплачивают сначала 30% от заказа? и где делать об этом пометку?


Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...
landysh_mg писал(а):Не могу понять куда делся мой оплаченный заказ - самосвал, кто его получил? Закупка Игрушки-2 орг.Сентябринка. Девочки, ну, что же так настроение новогодние портить?Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...

А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!
landysh_mg писал(а):Ну, слава Богу!![]()
А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!


Может как можно вообще убрать?
Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу


olic06 писал(а):Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу
Когда же уже разберетесь?


Ko6ka писал(а):Вопросик такой - а если на товар получен отказ, его можно как-то удалить? Я пока свои закупки "с отлупами" перенесла в архив, но мне на них печально смотретьМожет как можно вообще убрать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей