1658 руб.
270.3 руб.
697 руб.
265.5 руб.
645 руб.
202.3 руб.
305 руб.
28.93 руб.
225 руб.
277 руб.
65 руб.
139.1 руб.
373 руб.
294 руб.
53 руб.
660 руб.
28.75 руб.
330 руб.
230 руб.
385 руб.
140.25 руб.
660 руб.
159.5 руб.
41.25 руб.
250 руб.
596 руб.
840 руб.
529.5 руб.
192 руб.
305 руб.
247 руб.
284 руб.
410 руб.
32 руб.
1550 руб.
657 руб.
250 руб.
123 руб.
155 руб.
380 руб.
145 руб.
303.48 руб.
47 руб.
130 руб.

СЛАСТЁНА_88 писал(а):СКАЖИТЕ пожалуйста новички всегда оплачивают сначала 30% от заказа? и где делать об этом пометку?


Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...
landysh_mg писал(а):Не могу понять куда делся мой оплаченный заказ - самосвал, кто его получил? Закупка Игрушки-2 орг.Сентябринка. Девочки, ну, что же так настроение новогодние портить?Может я не поняла где его получать?. Я на Севере всегда забираю... Ну, обидели...

А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!
landysh_mg писал(а):Ну, слава Богу!![]()
А то сижу и чуть ли не плачу... думала не усну так расстроилась. Спасибо за информацию!


Может как можно вообще убрать?
Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу


olic06 писал(а):Admin писал(а):olic06 писал(а):Закупка уже отправлена в архив организатором. А я не могу как обычно удалить свой уже полученный заказ в архив заказов. После обновления страницы он опять появляется в моих заказах.
Разбираемся по Вашему вопросу
Когда же уже разберетесь?


Ko6ka писал(а):Вопросик такой - а если на товар получен отказ, его можно как-то удалить? Я пока свои закупки "с отлупами" перенесла в архив, но мне на них печально смотретьМожет как можно вообще убрать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей